Скроботов заменил Камышева.

80'

Гвинейский меняет Калинского.

80'

Нанесли дальний удар низом в ближний угол игроки "Зенита-2", но Шафинский сложился и отбил мяч.

79'

Тлупов выходит вместо Кузьмичёва.

70'

Зуйков прошёл по левому флангу, нанёс удар,но Гойло на месте.

67'

Иванов выходит вместо Капленко.

65'

Владеют преимуществом игроки "Томи", не удаётся "Зениту-2" прийти в себя после пропущенного мяча.

57'

Пенчиков выходит вместо Терентьева.

57'

Тарасов выходит вместо Плетнёва.

54'

После подачи Ставпеца с правого фланга Кузьмичёв головой открывает счёт в матче - 0:1!

47'

После подачи с углового Калинский наносил удар в дальний угол, Гойло спасает, а после добивания мяч прошёл мимо ворот.

46'

45'

43'

После затяжной атаки последовал удар по воротам Шафинского, но мяч прошёл намного выше ворот.

39'

Быстро вышли игроки "Томи" из обороны в атаку, прошли по левому флангу, последовал пас в центр с последующим ударом метров с 18, но прямо в Гойло.

27'

Кухарчук пробил с угла штрафной, но мяч всколыхнул сетку лишь с внешней стороны.

25'

Без опасных моментов проходит игра: в центре поля преимущественно играют команды, используя тактику мелкого фола.

14'

Прудников получил мяч в пределах штрафной, но Шафинский отбивает мяч после удара с близкого расстояния.

9'

Преимущественно в центре поля проходит игра с небольшим количеством мелких фолов.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между "Зенитом-2" и нашей "Томью", который пройдет 14 ноября в 21:00 на МСА "Петровский" в Санкт-Петербурге.