115'
120'

90' +3

90'

Гурфов отдал хороший пас со своей половины поля на ход Веркашанскому, тот вошёл в штрафную, но его прострел был перехвачен вратарём.

85'

Романенко выходит вместо Лаука.

84'

Клопков получает жёлтую карточку.

83'

Пенчиков выходит вместо Гасилина.

Красная карточка

78'

Мануйлов с нарушением правил остановил проход Падерина в центре поля, получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

75'

Клопков выиграл подбор и пробил метров с 20, но мяч слетел с ноги и прошёл намного левее ворот "Томи".

74'

Падерин меняет Полякова.

72'

Веркашанский выходит вместо Мичуренкова.

71'

Сасин выходит вместо Андреева.

68'

Мичуренков наносил удар низом с радиуса штрафной, но Смирнов поймал мяч.

64'

Алексей Гасилин нанёс удар метров с 18, но Руденок спокойно в падении мяч забрал.

62'

Преимущественно в центре поля проходит игра, не удаётся командам сделать завершающий пас в атаке.

54'

Право на перспективный штрафной получили томичи, но Калинский пробил в "стенку".

49'

Провели атаку по левому флангу футболисты "Армавира", прошла передача в штрафную, где Смирнов выронил мяч из рук, но в повторном броске накрыл мяч.

46'

Второй тайм начался.

45'

41'

Потеряли мяч в центре поля футболисты "Армавира", Гасилин дошёл до штрафной, чуть подправил мяч и пробил в верхний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

39'

Абдулавов также получает жёлтую карточку.

38'

Небольшая стычка произошла в центре поля итогом которой стало предупреждение Мирошниченко.

32'

Мануйлов получает жёлтую карточку.

31'

Калинский под небольшим углом выходил практически один на один, но его удар блокировал в подкате Кутин.

26'

Заработали хозяева право на опасный штрафной: Безлихотнов плохо пробил, но мяч после рикошета отскочил к Кутину, который слёту нанёс удар намного выше ворот.

20'

Преимущественно в центре поля проходит игра большим количеством мелких фолов и ошибок.

12'

Ставпец подал с правого фланга на левый край штрафной, откуда Гасилин наносил удар слёту, но Руденок поймал мяч.

8'

Мичуренков прорывался по левому флангу, но прострел выполнить не сумел и упустил мяч за лицевую линию.

3'

Абдулавов мог выскочить один на один, но Руденок опередил его.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 25-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "Армавир" и нашей "Томью", который пройдет 3 марта в 21:00 на стадионе "Юность" в Армавире.