115'
120'

90' +3

85'

После заброса Эдиева Макурин сбросил мяч на Сасина, тот прострелил на Тлупова, но его удар пришёлся в футболиста "Краснодара-2".

80'

Онугха получает жёлтую карточку за несогласие с судьёй.

77'

Парадин выходит вместо Мартынова.

76'

Сасин получил жёлтую карточку.

69'

Таранов наносил удар головой после подачи с углового, но мяч прошёл выше ворот.

66'

Калинский наносил прямой удар со штрафного, но Адамов вытащил мяч из под перекладины.

63'

Мартынов получил жёлтую карточку за фол на Сасине.

62'

Назаров заменил Григоряна.

61'

Макурин вышел вместо Андреева.

60'

Убежали в контратаку футболисты "Краснодара-2", последовало несколько коротких передач после чего на ударную позицию был выведен Игнатьев, но Олег Смирнов вытащил мяч из нижнего угла.

50'

Ставпец прошёл по центру и нанёс удар метров с 18-ти, но защитник блокировал удар.

46'

46'

В перерыве Игнатьев заменил Халназарова.

45' +1

44'

Владеет "Краснодар-2" мячом, много использует фланги, но не хватает последнего паса.

36'

После подачи со штрафного последовала скидка на Германа Онугху, который с разворота мощно пробил, но мяч прошёл выше ворот.

32'

Андреев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

27'

После заброса в штрафную Сергеев бил по воротам метров с семи, но Смирнов спас команду.

26'

Сасин заменил получившего травму Гасилина.

24'

Сергеев без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

20'

Прошёл заброс в штрафную гостей, Гасилин слёту наносил удар метров с семи, но попал во вратаря.

18'

Григорян нанёс неподготовленный удар - мяч прошёл намного выше ворот.

12'

Шалаев получает предупреждение.

11'

После подачи со штрафного из пределов вратарской слёту наносил удар Черников, но мяч прошёл выше ворот.

8'

После подачи с углового последовал удар по воротам "Томи", но защитник выбил мяч.

5'

С небольшим преимуществом игроков "Томи" проходит начало встречи, но гости уверенно обороняются.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 26-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Краснодар-2", который пройдет 10 марта в 15:00 на стадионе "Труд" в Томске.