Алейник наносил удар со штрафного, но слишком слабо и Смирнов забрал мяч.

Владеют преимуществом футболисты Томи, но завершающим ударам не хватает точности.

Карасёв заменил Малеева.

55'

Кабутов выходит вместо Никифирова.

54'

Ставпец вошёл в штрафную по правому флангу и пробил по воротам, но Опарин отбил мяч, а Абдулавов на добивание не успел.

46'

45'

44'

После подачи с углового Булия выиграл верховую борьбу, но пробил чуть выше ворот.

42'

Ставпец с правого фланга пытался подать в штрафную, но мяч свалился с ноги и чуть было не залетел в ворота, но Опарин вовремя вернулся и выбил мяч на угловой.

38'

Абдулавов скатил мяч под удар Ставпецу, но удар прошёл выше ворот.

35'

Владеют небольшим преимуществом футболисты Томи, но не хватает последнего паса в финальной стадии атаки.

25'

Едва зашиворот не залетел мяч Смирнову, но тот успел в последний момент перевести мяч на угловой.

24'

Макурин нанёс опасный удар головой, но Опарин отбил мяч.

23'

Убегали томичи в контратаку, последовал пас на ход Абдулавову, но Хомуха грамотно оттеснил нашего нападающего и выбил мяч.

19'

Кабаев обыграл защитника, переложил мяч на правую ногу, но его удар пришёлся рядом со штангой.

12'

Абдулавов решился на дальний удар, но Опарин был на месте.

10'

Неудачно сыграл ногами Смирнов, Малеев ворвался в штрафную и отдавал пас в район вратарской, но Смирнов сумел перехватить мяч.

9'

Макурин нанёс удар слёта из-за штрафной, но слишком слабо и Опарин забрал мяч.

2'

Первый же удар в матче стал голевым: выиграли верховую борьбу хозяева в центре поля последовал заброс на Булию, который красивым ударом из-за штрафной открыл счёт - 1:0!

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 27-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "СКА-Хабаровск" и нашей "Томью", который пройдет 17 марта в 12:00 на стадионе имени Ленина в Хабаровске.