Юсупов вышел вместо Пояркова.

80'

Тлупов меняет Гасилина.

78'

Практически сразу же гости могли отыграться: Киреев получил мяч на правом фланге, продвинулся чуть вперёд и пробил в дальний угол, Смирнов отбил мяч на набегающего Пояркова, но тот пробил прямо во вратаря.

77'

Сасин отобрал мяч в районе углового флажка на правом фланге и выполнил подачу на дальний край штрафной, откуда Гасилин слёту нанёс удар в противоход вратарю - 1:0!

76'

Шалаев наносил удар из-за предела штрафной, но мяч угодил в штангу, а чуть позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.

75'

Дворецков был первым на отскоке на линии штрафной, но его удар был неточным.

73'

Мухаметшин выходит вместо Орлова.

69'

В невысоком темпе проходит игра, с большим количеством ошибок с обеих сторон.

64'

Бугаев получает жёлтую карточку за грубый фол.

55'

Шумских получает жёлтую карточку за срыв атаки.

54'

Гасилин подавал с левого фланга, но Кобзев сыграл в падении кулаками и выбил мяч.

47'

Мануйлов подключился к атаке по правому флангу, ворвался в штрафную, но пробил неточно.

46'

46'

В перерыве Сасин заменил Андреева.

45'

42'

После заброса в штрафную Гасилин сбросил на Макурина, тот наносил удар слёту, но слишком слабо и Кобзев мяч забрал.

37'

После подачи со штрафного Абдулавов сыграл опасно против вратаря гостей и "Мордовия" получила право на "стандарт".

29'

Смирнов после скидки защитника неудачно сыграл ногами и, в итоге, потеряли томичи мяч.

23'

Макурин в столкновении получил небольшое повреждение, но сумел подняться и продолжить игру.

17'

После подачи с правого фланга в исполнении Ставпеца Абдулавов наносил удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

15'

Преимущественно в центре проходит игра без продвижения к воротам ни одной, ни другой команды.

8'

Два угловых подряд подали футболисты "Томи", но извлечь выгоды из них не смогли.

1'

1'

Макурин прорвался по левому краю штрафной и выполнил прострел, но Абдулавову не хватило сантиметров для того, чтобы отправить мяч в ворота.

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 28-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Мордовия", который пройдет 24 марта в 15:00 на стадионе "Труд" в Томске.