Тлупов получает жёлтую карточку за опасную игру.

90'

Щербак опасно наносил удар низом, но не попал в дальний угол

89'

Хитро разыграли футболисты "Томи" штрафной, последовала подача вдоль ворот и Эдиев ударом головы вколотил мяч в сетку - 1:2!

87'

Чудин получил жёлтую карточку.

86'

Каккоев меняет Гасилина.

85'

Вотинов меняет Глухова.

85'

Милославлев получает жёлтую карточку.

82'

После подачи с правого фланга наносил удар головой Милославлев, но пробил мимо ворот.

79'

Милославлев получил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и нанёс удар в ближний угол, но попал в защитника и мяч ушёл на угловой.

76'

После подачи с углового мяч отскочил к Ставпецу, который метров с 20 пробил точно в "девятку" - 1:1!

74'

Ставпец пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

71'

Щербак меняет получившего травму Леонтьева.

71'

Тлупов меняет Макурина.

66'

Абдулавов украл мяч у Чудина, ворвался в штрафную по левому краю, но вместо удара предпочёл отдать пас в центр, где никого из партнёров не оказалось.

64'

Сасин получил предупреждение.

61'

Сасин меняет Андреева.

59'

Фомин получил жёлтую карточку.

56'

Разыграли угловой томичи, но последовавший удар оказался слишком слабым и Бучнев забрал мяч.

54'

Ставпец после отскока мощно пробил под перекладину метров с 20-ти, но Бучнев в прыжке перевёл мяч на угловой.

50'

После подачи со штрафного Абдулавов получил мяч, развернулся и пробил, но Бучнев грамотно выбрал позицию и забрал мяч.

46'

45' +1

42'

Леонтьев нанёс удар из-за штрафной, но Смирнов вытащил мяч из под перекладины и переправил его на угловой.

36'

После подачи с углового мяч отскочил в район 11-ти метровой отметки и Леонтьев наносил удар слёту, но мяч прошёл выше ворот.

35'

Опасная атака развивалась по правому флангу, но Эдиев в последний момент в подкате прервал передачу Глухова.

33'

Шалаев с радиуса наносил удар со штрафного, но мяч прошёл выше ворот.

30'

Пенчиков получил мяч на правом фланге и мягко навесил в штрафную, откуда Гасилин наносил удар головой, но слишком слабо и Бучнев забрал мяч.

28'

Глухов наносил удар из-за штрафной, но мяч прошёл мимо ворот.

25'

Гасилин прошёл по левому флангу, сместился в центр и нанёс удар с линии штрафной, но мяч прошёл мимо ворот.

22'

Перехватили инициативу футболисты "Тюмени", не могут томичи после пропущенного гола организовать внятную атаку.

15'

Васиев прошёл по флангу, но его навес пришёлся прямо в руки Смирнову.

10'

Милославлев забросил мяч в штрафную, Глухов оторвался от Мануйлова и ударом слёту пробил точно под перекладину - 1:0!

6'

Андреев наносил удар по воротам, но в створ ворот не попал.

2'

Уже в начале встречи томичи нанесли удар по воротам, но в створ ворот мяч отправлен не был.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "Тюмень" и нашей "Томью", который пройдет 30 марта в 16:00 на стадионе "Геолог" в Тюмени.