Кудряшов врывался в штрафную, но Котляров вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

Кудряшов выходит вместо Каккоева.

79'

Насадюк получает жёлтую карточку.

78'

С преимуществом "Томи" проходит концовка встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

73'

Дзахов выходит вместо Гордиенко.

68'

Каккоев выиграл подбор на линии штрафной и пробил по воротам, но мяч прошёл выше ворот.

64'

Обратная замена в составе "Томи": Сасин меняет Тлупова.

63'

Эдиев получил жёлтую карточку.

62'

Хлебородов вышел вместо Часовских.

56'

Тлупов выходит вместо Абдулавова.

53'

Ставпец подавал со штрафного в направление ворот, но Котляров выбил мяч кулаками.

48'

Абдулавов ворвался в штрафную по правому флангу и нанёс удар в ближний угол, но Котляров перевёл мяч на угловой.

47'

Макурин бил с левой ноги с угла штрафной, но мяч улетел на трибуны.

46'

45'

42'

Убежали в контратаку футболисты "Томи", последовала передача от Макурина на правый фланг на Ставпеца, но его удар в дальний угол был неточным.

40'

После розыгрыша углового мяч последовал на линию штрафной, откуда был нанесён удар по воротам "Томи", но мяч попал в перекладину.

36'

Шумских получает предупреждение.

35'

Ставпец подавал со штрафного с правого фланга, но мяч застрял в "частоколе" ног и в итоге был выбит.

29'

Пономаренко получает жёлтую карточку за фол против Абдулавова.

24'

Ставпец получает жёлтую карточку.

22'

Замалиев пробил по воротам метров с двадцати двух, но мяч прошёл рядом со штангой.

20'

Шалаев нанёс дальний удар по воротам, но Котляров спокойно забрал мяч.

17'

После прострела вдоль ворот пяткой наносил удар Гордиенко, но Смирнов сумел среагировать и отбить мяч.

14'

Марущак получает предупреждение за срыв атаки.

13'

Абдулавов наносил первый удар в створ по воротам, но Котляров без проблем мяч забрал.

9'

Выполнили подачу со штрафного с правого фланга в район вратарской футболисты "Томи", но Эдиев не дотянулся до мяча.

5'

Преимущественно в центре поля проходит игра и до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 32-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Луч", который пройдет 20 апреля в 16:00 на стадионе "Труд" в Томске.