90' +4

90' +2

Смирнов выходит вместо Парфиновича.

90'

Парфинович в касание наносил удар из-за штрафной, но мяч свалился с ноги и прошёл в стороне от ворот.

86'

Азаров нанёс удар из-за штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

83'

Чеботару наносил удар по воротам, но Мелихов снова спасает свою команду, отбив мяч в сторону.

80'

Сафронов выходит вместо Киреенко.

76'

После подачи с углового Мелихов уверенно сыграл на перехвате, но начать быструю атаку не удалось.

74'

Крапухин выходит вместо Абдулавова.

72'

Парфинович выходит вместо Свежова.

70'

Азаров получает жёлтую карточку за удар локтём.

69'

Шумских получает предупреждение.

66'

Снова потеряли мяч томичи, Галыш отдал мяч Азарову, тот на замахе уложил защитника и пробил по воротам, но Мелихов в очередной раз спасает ворота "Томи". Повторный удар в исполнении Галыша был неточным.

65'

После подачи с углового последовал удар головой из района 11-ти метровой отметки, но прямо по центру и Мелихов забрал мяч.

64'

Кириенко наносил удар с левого угла штрафной, но Мелихов в броске перевёл мяч на угловой.

62'

Макурин выходит вместо Калинского.

58'

Эдиев отдал неудачный пас поперёк, выбежавший из-за спин защитников Кириенко рвался к воротам, но до удара дело не дошло.

52'

Мануйлов выходит вместо Пенчикова.

47'

Мелихов вытаскивает мяч из под перекладины, пущенный метров с 12-ти.

46'

В перерыве в составе "Томи" произошла замена вратаря: Мелихов вышел вместо Смирнова.

46'

46'

В перерыве Азаров заменил Коржунова.

45' +1

Абдулавов получает предупреждение за фол в нападении.

45' +1

43'

Калинский с разворота пробил из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.

38'

Гладышев простреливал во вратарскую с правого фланга, но мяч после удара в касание Коржунова прошёл рядом со штангой

34'

Убежали томичи в контратаку после чего Гасилин наносил удар из-за штрафной, но тот вышел слишком слабым и Киселёв спокойно забрал мяч.

32'

Пенчиков получил жёлтую карточку за срыв атаки.

31'

Эдиев получил предупреждение.

28'

Коржунов подавал с правого угла штрафной, Галыш не дотянулся до мяча, но Смирнов запоздал с прыжком и мяч залетел в ворота - 1:0!

26'

Галыш скинул грудью мяч Свежову, который наносил удар метров с 18-ти, но мяч прошёл рядом со штангой.

19'

Шалаев подыграл себе грудью и пробил по воротам, но мяч прошёл в стороне от ворот.

12'

Владеют преимуществом футболисты "Сибири", но до опасных моментов дело не доходит.

6'

Чеботару дважды наносил удар из-за штрафной, но первый раз попал в защитника, а во второй пробил мимо ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "Сибирь" и нашей "Томью", который пройдет 24 апреля в 19:00 в манеже "Заря" в Новосибирске.