115'
120'

90' +3

90' +1

Бурмистров выходил один на один по левому флангу, но Мелихов ногой перевёл мяч на угловой.

89'

Каккоев получает жёлтую карточку.

86'

Миладинович выходит вместо Песегова.

85'

Крапухин вышел вместо Абдулавова.

82'

Убежали в контратаку футболисты "Сочи", Обольский вышел один на один и спокойно перекинул Мелихова - 3:1!

80'

Андреев вышел вместо Сасина.

79'

Макурин выскакивал к воротам, но Юрганов блокировал удар.

73'

Песегов уверенно реализовал 11-ти метровый штрафной удар - 2:1!

72'

Защитник "Томи" отдал неточный пас поперёк поля, последовала быстрая контратака, которая завершилась дальним ударом, Мелихов отбил мяч перед собой и тот угодил в руку Шалаеву - пенальти!

71'

Макурин получает жёлтую карточку.

70'

После подачи с углового последовал удар по воротам "Сочи", но слишком слабо, и Заболотный мяч забрал.

69'

Обольский выходит вместо Казаева.

69'

Горбунов вышел вместо Касаева.

Красная карточка

66'

После прострела с левого фланга Барсов в подкате пытался замкнуть передачу, но влетел в Мелихова, получил вторую жёлтую карточку, и был удалён с поля.

65'

Владеют преимуществом игроки "Томи", подолгу контролируют мяч, но до опасных моментов дело не доходит.

61'

Мануйлов врывался в штрафную по правому флангу, но удар был заблокирован защитником.

55'

Мануйлов получает жёлтую карточку.

49'

Барсов в очередной раз простреливал с левого фланга, но, в конце концов, мяч был выбит на угловой.

46'

В перерыве вместо Почивалина вышел Маргасов.

46'

45' +2

45' +1

После подачи со штрафного мяч отскочил к Каккоеву, который метров с 7 точно пробил в дальний угол - 1:1!

44'

Бурмистров протащил мяч по центру и пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше ворот.

40'

Барсов получает жёлтую карточку за нападение на вратаря.

37'

После многоходовой комбинации мяч в штрафной получил Касаев, который низом отпасовал в центр на Барсова, а тот был точен - 1:0!

35'

Померко наносил удар по воротам после розыгрыша штрафного, но мяч прошёл намного выше ворот.

34'

Ставпец получил жёлтую карточку.

32'

После розыгрыша углового последовала подача в штрафную с правого фланга, Мелихов неудачно сыграл на выходе, но игрок "Сочи" не попал в створ ворот.

30'

Бурмистров получил предупреждение.

22'

Песегов закручивал с углового в ближний угол, но мяч всколыхнул сетку лишь с внешней стороны.

21'

Калугин опасно простреливал с правого фланга, но Барсов не попал по мячу.

18'

Шумских получил жёлтую карточку.

15'

С линии штрафной прошёл удар по воротам хозяев, но слишком слабо, чтобы доставить проблемы Заболотному.

13'

После подачи с углового с правого фланга Юрганов наносил удар головой, но Мелихов успел сложиться и в броске отбил мяч, летящий прямо в нижний угол.

11'

Касаев подавал с левого фланга на ближнюю штангу, но Барсов не попал в створ ворот.

8'

С преимуществом хозяев проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

2'

После подачи с правого фланга Мелихов сыграл на выходе, выбив мяч кулаками, убежали томичи в контратаку, но завершающий удар был неточный.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 34-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "Сочи" и нашей "Томью", который пройдет 28 апреля в 19:00 на стадионе "Фишт" в Сочи.