Макурин выходит вместо Калинского.

88'

Стеклов выходит вместо Багаева.

84'

Владеют преимуществом футболисты "Томи", но атаки заканчиваются неточными передачами на подходе к штрафной.

82'

Ставпец получил жёлтую карточку.

80'

Сасин выходит вместо Абдулавова.

79'

Калинский получает предупреждение.

75'

Федотов получил отложенную жёлтую карточку.

73'

С правого фланга прошёл хороший диагональный пас на Абдулавова, но тот из убойной позиции пробил в другую сторону от ворот.

71'

Смирнов красиво опередил вышедшего на замену Минаева и снял мяч буквально с головы.

66'

Федотов вышел вместо Каюмова.

65'

Потенциально опасный штрафной подавали футболисты "Авангарда", но никто из набегающих игроков не дотянулся до мяча.

64'

Минаев выходит вместо Руденко.

56'

Гасилин не пошёл в обыгрыш, а отдал пас на Абдулавова, а тот сыграл на подключившегося к атаке Калинского, который точным ударом метров с восьми открыл счёт в матче - 1:0!

52'

Шумских получил мяч в штрафной, но с близкого расстояния попал в защитника и мяч ушёл на угловой.

50'

Чуть активнее начали второй тайм гости, но до опасных моментов дело не доходит.

46'

45' +1

43'

Шумских получил жёлтую карточку.

42'

Гасилин наносил удар с разворота, но толком не сумел попасть по мячу и мяч ушёл намного выше ворот.

36'

Не держится мяч у футболистов "Томи", не удаётся приблизиться к штрафной и создать остроту у ворот гостей.

30'

Федчук пяткой скинул мяч на Коробова и тот пробил слёту метров с 15-ти, но попал в перекладину.

28'

Ставпец снова решился на дальний удар, но в створ ворот не попал.

24'

Калинский наносил удар с острого угла, но вратарь поймал мяч.

22'

Каюмов пытался продраться по центру в штрафную "Томи", но мяч потерял.

16'

Гасилин пробил из-за штрафной, но Чагров без проблем поймал мяч.

13'

Ставпец пробил метров с 20-ти, но Чагров перевёл мяч на угловой.

7'

Пенчиков неплохо сбрасывал в центр вратарской, но защитник выбил мяч.

5'

С небольшим преимуществом "Томи" проходит начало встречи, но до опасных моментов дело не доходит.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Авангард", который пройдет 4 мая в 16:00 на стадионе "Труд" в Томске.