90' +4

90' +3

Калинский получает жёлтую карточку за удар после свистка.

90'

Кудряшов после подачи с левого фланга наносил удар в касание, но не попал в створ ворот.

89'

Кудряшов выходит вместо Ставпеца.

86'

Дроздов выходит вместо Камилова.

84'

Самодин получает жёлтую карточку за разговоры.

82'

Макурин выходит вместо Гасилина.

81'

Крапухин получает жёлтую карточку.

80'

После подачи с углового Тлупов наносил удар головой, но мяч прошёл мимо ворот.

74'

Крапухин выходит вместо Сасина.

70'

Гелоян выходит вместо Деобальда.

70'

Самодин перебрасывал вышедшего на него Смирнова, но мяч прошёл над перекладиной.

64'

Деобальд пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

63'

Иванов вышел вместо Первушина.

62'

Самодин имел возможность забить с опасного штрафного, но попал в стенку.

62'

Тлупов выходит вместо Абдулавова.

60'

Мануйлов получил жёлтую карточку.

55'

Активно начали второй тайм футболисты "Томи", но технический брак не даёт подобраться к воротам.

48'

Сасин пробил по воротам метров с 20-ти, но неточно.

46'

45'

43'

Проходил заброс на Шайморданова с левого фланга, но Смирнов ладошкой успел смахнуть мяч.

39'

Алейников наносил дальний удар, но попал в штангу.

36'

Шайморданов вышел вместо Самойлова.

32'

Сасин с линии штрафной бил низом, но в створ ворот не попал.

31'

Самойлов мощно пробил в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

30'

Камилов отправлял мяч на ход на Деобальда, но Смирнов вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

21'

После навеса с правого фланга Калинский наносил удар головой, но Яшин спокойно забрал мяч.

20'

Преимущественно в центре поля проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

14'

Камилов пробил низом с линии штрафной, Смирнов с трудом отбивает мяч, а на добивании Низамутдинов попал в колено Смирнову и мяч ушёл за пределы поля.

12'

С преимуществом хозяев проходит начало встречи, не удаётся футболистам "Томи" выйти из обороны в атаку.

6'

Неудачно развели мяч футболисты "Томи", последовала быстрая атака после чего Низамутдинов головой отправил мяч уже практически в пустые ворота.

4'

Гасилин наносил удара с разворота, но мяч прошёл выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 36-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК "Шинник" и нашей "Томью", который пройдет 11 мая в 19:00 на стадионе "Шинник" в Ярославле.