Дальний удар нанесли гости по воротам "Томи", но слишком слабо и неточно.

86'

Петрунин получил жёлтую карточку.

84'

Тлупов отдал длинную передачу на Ставпеца, который нанёс неотразимый удар в дальний угол - 2:1!

82'

Гвинейский выходит вместо Гасилина.

80'

Ставпец пробил в ближний угол, но вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

75'

После подачи углового последовал удар в упор по воротам "Томи", но Смирнов отбил мяч.

71'

Сасин вышел вместо Абдулавова.

70'

Каккоев получает жёлтую карточку.

68'

Воропаев получает жёлтую карточку.

62'

Эдиев получил жёлтую карточку.

61'

Прошляков вышел вместо получившего травму Фольмера.

60'

После прямого удара со штрафного мяч попал в "стенку", Ставпец выиграл подбор, сместился на правый край и подал в направление ворот, Шитов поскользнулся и мяч залетел в ворота - 1:1!

57'

Тлупов выходит вместо Андреева.

49'

Гасилин с левого фланга сместился в штрафную, обыграл двух защитников и пробил по воротам, но Шитов отбил мяч кулаками, а Шалаев на добивании пробил выше ворот.

46'

45'

43'

Шумских получает жёлтую карточку.

39'

Фольмер пробил метров с 25-ти и попал точно в "девятку" - 0:1!

38'

После подачи с углового Андреев в падении наносил удар метров с восьми, но попал в штангу.

33'

Шумских наносил удар головой после подачи с углового, но мяч прошёл намного выше ворот.

28'

Руденко получил жёлтую карточку.

Незабитый пенальти

23'

Гасилин плохо пробил в правый от себя угол и Шитов забрал мяч. Стоит отметить, что фол на Каккоеве был до штрафной площади, но главный арбитр встречи не заметил этого и назначил 11-ти метровый штрафной удар.

19'

Ставпец наносил удар слёта метров с 20-ти, но мяч прошёл выше ворот.

15'

Ставпец мощно пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

10'

Без моментов проходит начало встречи, много технического брака и неточных передач.

3'

Ставпец нанёс первый удар по воротам, но слишком слабо и Шитов спокойно забрал мяч.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 37-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей "Томью" и ФК "Спартак-2", который пройдет 19 мая в 16:00 на стадионе "Труд" в Томске.