115'
120'

90' +3

90'

После ввода мяча из-за боковой последовал удар по воротам "Уфы", но Беленов спокойно забрал мяч.

87'

Карп бил из-за штрафной, но неточно.

86'

Живоглядов получил жёлтую карточку.

82'

Андреев вышел вместо Каккоева.

Автогол

81'

После подачи с углового в исполнении Тилля последовала скидка от Карпа на дальнюю штангу, где Эдиев срезал мяч в свои ворота - 2:0!

80'

Неделчяру получил жёлтую карточку.

79'

Ванек нанёс прямой удар со штрафного, но попал в стенку и мяч ушёл на угловой.

75'

Ванек выходит вместо Салатича.

72'

Сасин выходит вместо Гасилина.

70'

Тиль выходит вместо Вомбергара.

69'

Сухов подавал с левого фланга, но Смирнов в падении кулаками выбил мяч.

65'

Пытаются футболисты "Томи" нарастить давление, но до опасных моментов дело не доходит.

63'

После подачи со штрафного с правого фланга мяч отскочил от защитников "Томи" в ворота, но Смирнов был на месте.

59'

Тлупов выходит вместо Абдулавова.

57'

Игбун догнал мяч на лицевой и сходу подал на дальнюю штангу, но Вомбергар не попал в створ ворот.

57'

Вомбергар бил в упор после подачи Кротова, но Смирнов отбил мяч.

54'

Карп выходит вместо Пауревича.

54'

Живоглядов обыграл сразу несколько соперников, но Пауревича не получился удар с близкого расстояния.

46'

45'

44'

Смирнов получает жёлтую карточку за споры с арбитром.

37'

Игбун слёта пробил из-за штрафной, но в створ ворот не попал.

32'

Кротов пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

31'

Прошёл первый удар по воротам "Уфы", но Беленов спокойно забрал мяч.

28'

После подачи со штрафного с правого фланга Игбун остался совсем один и спокойно ударом головой отправил мяч в сетку - 1:0!

24'

Игбун подавал на дальнюю штангу, но Смирнов дотянулся до мяча и выбил его на угловой.

23'

Игбун выиграл подбор на линии штрафной, но его удар заблокировал защитник.

16'

Кротов красиво в одно касание отпасовал на Вомбергара, но тот неудачно принял мяч и острота момента пропала.

8'

С большим преимуществом "Уфы" проходит начало встречи, но до ударов дело не доходит.

5'

Игбун опасно подавал в штрафную, но Шумских выбил мяч на угловой.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на платном канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, либо на сайте МАТЧ ТВ

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию первого стыкового матча за право в сезоне-2019/20 сыграть в Премьер-Лиге между ФК "Уфа" и нашей "Томью", который пройдет 30 мая в 21:00 на стадионе "Нефтяник" в Уфе.