90' +5

90' +4

Горбатюк выходит вместо Киреенко.

90'

Вышедший на замену Сасин пробил из-за штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

88'

Лебедеву скатили мяч под удар, но тот из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

85'

Сасин выходит вместо Казанкова.

80'

Игнатович получает жёлтую карточку за фол на Эдиеве.

78'

Голышев выходит вместо Комолова.

77'

Тлупов меняет Житнева.

76'

Калинский получает предупреждение за споры с арбитром.

71'

Салугин меняет Портнягина.

69'

Игнатович получил мяч в штрафной, но вовремя был накрыт защитниками "Томи" и пробить из хорошей позиции не сумел.

62'

Максименко выходит вместо Сергеева.

60'

Игнатович выходит вместо Ставпеца.

58'

Лебедев пробил из-за штрафной, но прямо по центру и Вавилин мяч забрал.

55'

После подачи со штрафного Шумских головой пробил в дальний угол и был точен - 0:2!

54'

Ставпец получает предупреждение.

47'

После передачи с правого фланга Киреенко пяткой скатил мяч под удар Житневу, который метров с десяти отправил мяч в сетку - 0:1!

46'

45' +1

45'

После подачи из глубины поля Житнев головой бил под перекладину, но Анисимов перевёл мяч на угловой.

43'

Эдиев получил жёлтую карточку.

38'

Шалаев нанёс прямой удар по воротам со штрафного метров с двадцати пяти, но Анисимов в броске мяч отбил.

37'

Комолов получает жёлтую карточку за игру рукой.

33'

Ставпец закручивал мяч в дальний угол, но в створ ворот не попал.

28'

Лебедев подавала с левого фланга, но Вавилин сыграл на перехвате и забрал мяч.

26'

Темников отдал передачу в штрафную на Палиенко, тот прострелил вдоль ворот, но Портнягин не успел к мячу.

20'

Киреенко пробил из пределов штрафной, но Анисимов забрал мяч.

17'

После подачи углового Эдиев пробил головой, но мяч угодил в перекладину.

12'

Владеют преимуществом футболисты "Нижнего Новгорода", но до опасных моментов дело не доходит.

6'

Чудин решился на дальний удар, но мяч прошёл намного выше ворот.

4'

После розыгрыша углового низом слёту прошёл удар по воротам "Томи", но мяч застрял в частоколе ног защитников.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Нижний Новгород" и нашей "Томью", который пройдет 7 июля в 19:00 на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде.