Гасилин вышел один на один, но Руденок поймал мяч после удара низом.

Пономарёв вышел вместо Тена.

72'

После подачи с углового Эдиев головой отправил мяч в сетку - 2:0!

68'

Плетнёв перехватил мяч, отдал на Талалая, тот пробил из-за штрафной, но защитник успел подставить ногу и Руденок забрал мяч.

67'

Плетнёв заменил Казанкова.

67'

Иванченко вышел вместо Переверзева.

65'

Эдиев потерял мяч, последовал пас на Калмыкова, но тот с убойной позиции пробил выше ворот.

65'

Лусикян вышел вместо Безлихотнова.

63'

После подачи Мануйлова Гасилин наносил головой в верхний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

57'

Тлупов вышел вместо Житнева.

50'

Шалаев прошёл по центру и хлёстко пробил, но Руденок поймал мяч.

48'

Мануйлов получил жёлтую карточку за срыв атаки.

46'

45' +2

39'

С радиуса штрафной Гасилин пробил по воротам, но Руденок в падении поймал мяч.

38'

Гасилин после борьбы с защитником в штрафной площади оказался на газоне, но главный арбитр матча показал, что нужно подниматься.

35'

После подачи с углового Калинский бил слёта с радиуса штрафной, но отправил мяч намного выше ворот.

33'

Мануйлов пробил из-за штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

31'

Разыграли угловой армавирцы, последовала подача во вратарскую, но Вавилин выбил мяч кулаками.

24'

Эдиев получил жёлтую карточку за фол на Калмыкове.

24'

Гасилин вышел вместо получившего травму Киреенко.

20'

Потеряли армавирцы мяч в центре поля, последовал перевод на Киреенко и тот ударом из-за штрафной отправил мяч точно в "девятку" - 1:0!

15'

Талалай низом пробил метров с тридцати, мяч попал в ногу защитнику, но Руденок поймал мяч.

13'

Руденок в падении отбил мяч после дальнего удара Шалаева.

9'

Казанков замыкал опасную подачу с левого фланга, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.

2'

Эдиев с разворота пробил из-за пределов штрафной, но мяч улетел в сторону от ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 2-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Армавир", который пройдет 13 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.