Плетнёв выходит вместо Калинского.

83'

Тлупов меняет Житнева.

76'

Последовал прямой удар со штрафного метров с 25-ти, но мяч пришёл прямо в руки Вавилину.

75'

Гасилин выходит вместо Казанкова.

75'

Каккоев выходит вместо Шалаева.

73'

После прострела с левого фланга Гордиенко слёта отправил мяч под перекладину - 1:1!

73'

Квеквескири меняет Кротова.

69'

После подачи с правого фланга в исполнении Мануйлова мяч от защитника "Луча" отскочил к Казанкову и тот ударом слёта открыл счёт - 0:1!

66'

Степанец вышел вместо Макаренко.

66'

Алиев выходит вместо Кутьина.

64'

Шалаев прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и пробил, но Котляров снова спас свою команду.

62'

Киреенко подал с правого фланга на угол вратарской, откуда Житнев наносил удар головой, но Котляров перевёл мяч на угловой.

60'

Калугин выходит вместо Носова.

50'

Назначен был спорный штрафной в ворота "Луча" после подачи которого практически в упор бил Казанков, но Котляров с трудом забрал мяч.

46'

В перерыве Гордиенко заменил Симанова.

46'

45' +1

45'

После подачи углового Шумских бил головой, но в створ ворот не попал.

44'

Мануйлов подавал штрафной, но защитник "Луча" выбил мяч на угловой.

39'

Право на перспективный штрафной получили томичи, но удар прошёл намного выше ворот.

38'

Макаренко получает жёлтую карточку.

30'

Без моментов проходит игра, команды действуют преимущественно в центре поля, но футболисты излишне осторожничают и даже не пытаются нанести удары по воротам.

21'

Макаренко сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч прошёл намного выше ворот.

15'

Преимущественно в центре поля проходит игра, но до опасных моментов дело не доходит.

10'

Опасно подавали хозяева в штрафную, но Вавилин забрал мяч.

5'

Калинский подавал угловой с правого фланга, но вышло слишком сильно и мяч достался футболистам "Луча".

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Луч" и нашей "Томью", который пройдет 20 июля в 19:00 на стадионе "Динамо" во Владивостоке.