115'
120'

90' +3

90'

На первой добавленной минуте последовал прямой удар со штрафного по воротам "Томи", но слишком слабо и Вавилин поймал мяч.

85'

Сухарёв вышел вместо Ковалёва.

84'

Гасилин пробил в створ, но Чагров в падении отбил мяч.

84'

С преимуществом "Томи" проходит второй тайм, не удаётся "Авангарду" создать что-либо опасное.

82'

Сасин выходит Казанкова.

78'

Чиркин выходит вместо Минаева.

76'

Тлупов выходит вместо Житнева.

Красная карточка

75'

Кубышкин получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля.

74'

Земсков вышел вместо Федчука.

73'

Вавилин поймал мяч после слабого удара в ближний угол.

72'

Шалаев получает жёлтую карточку.

70'

Шалаев плотно пробил издали, но мяч прошёл рядом со штангой.

67'

Казанков с 11-ти метровой отметки уверенно переиграл Чагрова.

66'

Бреев сыграл рукой в собственной штрафной и главный арбитр матча указал на "точку"!

64'

Мануйлов получил жёлтую карточку.

63'

Федчук метров с 15 бил в дальний угол, но мяч прошёл выше ворот.

61'

Провели быструю атаку томичи: Казанков получил пас на левый фланг и прострелил в центр на Житнева, который обыграл защитника и мощным ударом отправил мяч под перекладину - 1:0!

58'

Гасилин заменил Киреенко.

58'

Каккоев выходит вместо Талалая.

57'

После подачи углового Вавилин не сумел выбить мяч и после суматохи в штрафной мяч оказался в воротах "Томи", но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

53'

Григорьев вышел вместо получившего травму Касаева.

48'

Калинский слёту пробил в дальний угол, но в ворота не попал.

46'

45' +1

45'

После подачи углового Чагров кулаками недалеко выбил мяч, Казанков выиграл подбор и слёту пробил с линии штрафной, но голкипер гостей спас свою команду.

38'

Минаев ушёл от Шумских, сместился в центр и пробил в дальний угол, но Вавилин в броске отбил мяч.

35'

Кубышкин получил жёлтую карточку за фол на Мануйлове.

31'

Ковалёв получил жёлтую карточку за фол на Киреенко.

30'

Талалай бил низом из-за пределов штрафной, но слишком слабо, чтобы доставить проблем Чагрову.

28'

Калинский бил со штрафного, но мяч прошёл намного выше ворот.

27'

Мануйлов прострелил с правого фланга, но Киреенко не сумел замкнуть передачу на дальней штанге.

23'

После подачи с правого фланга Житнев сбросил на Талалая, который перевёл мяч на Мануйлова, но тот метров с 7 не попал в ворота.

19'

Касаев навешивал с левого фланга, но мяч ушёл за лицевую линию.

14'

Житнев выскочил из-за спины Гоцука и оказался один перед воротами, но из убойной позиции пробил выше.

13'

Казанков пробил с угла штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

8'

Казанков решился на дальний удар, но мяч прошёл выше ворот.

6'

Калинский мог выйти под углом на ворота, но не сумел обработать мяч и был накрыт защитником.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 4-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Авангард", который пройдет 24 июля в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.