Попов бил в дальний угол, но попал в штангу, а на добивании Вавилин спас свою команду.

Плетнёв выходит вместо Казанкова.

85'

Казанков исполнял штрафной, но отправил мяч намного выше ворот.

83'

Запрягаев сфолил до штрафной площади, но главный арбитр встречи указал на "точку". Султонов уверенно пробил в верхний угол - 0:1!

81'

Евсеев вышел вместо Муллина.

77'

Тлупов вышел вместо Житнева.

76'

Самсонов бил слёту из пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

75'

Шумских получает жёлтую карточку.

73'

Последовала опасная подача с правого фланга, но Житнев не дотянулся до мяча.

71'

Гасилин вышел вместо Киреенко.

71'

Самсонов вышел вместо Шарипова.

70'

После удара Киреенко мяч прошёл рядом со штангой.

66'

Талалай получает жёлтую карточку.

60'

Каккоев выходит вместо Калинского.

53'

Николаев выходит вместо Булия.

48'

Казанков бил метров с 20-ти, но отправил мяч намного выше ворот.

47'

Ненахов бил по скачущему мячу из пределов вратарской, но в створ ворот не попал.

46'

45' +1

Алейник получает жёлтую карточку.

45' +1

44'

После перехвата в центре поля последовала быстрая атака, которую завершал Киреенко ударом с линии штрафной, но мяч прошёл в миллиметрах от штанги.

43'

Запрягаев получил жёлтую карточку.

42'

После подачи со штрафного Эдиев нанёс удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

40'

После подачи углового защитники недалеко выбили мяч и Казанков слёта бил с линии штрафной, но Нестеренко забрал мяч.

35'

Пенчиков в верховой борьбе с Булия получил рассечение, но после долгого оказания помощи вновь вышел на поле.

28'

Пенчиков в верховой борьбе подтолкнул соперника и заработал седьмой фол в матче. Футболисты "Ротора" же не фолили ещё ни разу.

20'

Быстро играют обе команды, мяч практически не бывает в центре поля, но до ударов по воротам дело не доходит.

11'

После подачи в штрафную "Томи" защитники недалеко выбили мяч и Султонов из-за пределов штрафной наносил удар слёта, но попал в штангу.

9'

Запрягаев пробил метров с тридцати, но в створ ворот не попал.

6'

Житнев получил мяч около вратарской и отправил его в ворота, но не успел выйти из положения "вне игры", что и зафиксировал боковой арбитр.

3'

Алейник пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 7-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Ротор", который пройдет 10 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.