115'
120'

90' +3

90' +1

После подачи с правого фланга в исполнении Умаева практически в упор бил игрок "Химок", но из убойной позиции не попал в ворота.

90' +1

Каленкович вышел вместо Киреенко.

87'

Трошечкин пробил из-за штрафной, но мяч прошёл выше ворот.

85'

Трошечкин получил жёлтую карточку за фол на Сасине.

81'

Каккоев выходит вместо Шалаева.

80'

Прошёл удар по воротам "Томи" метров с двадцати пяти, но мяч прошёл намного выше ворот.

79'

Сасин выходит вместо Казанкова.

78'

Тихий получил жёлтую карточку.

73'

С большим количеством ошибок проходит встреча, не могут команды создать опасный момент.

70'

Тлупов выходит вместо Житнева.

69'

Дядюн получил жёлтую карточку.

67'

Каменщиков выходит вместо Поляруса.

64'

Киреенко получил жёлтую карточку.

57'

Умаев выходит вместо Коряна.

55'

Полярус прошёл по левому флангу и подал во вратарскую, но Вавилин снял мяч с головы Дядюна.

50'

Трошечкин выходит вместо Менделя.

Красная карточка

47'

Уже в самом дебюте второго тайма Талалай получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

46'

46'

В перерыве Дядюн вышел вместо Скворцова.

45'

45'

Калинский получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

44'

Мендель получил жёлтую карточку.

43'

После подачи углового с левого фланга Алиев нанёс удар головой, но Вавилин вытащил мяч из под перекладины.

40'

Владеют мячом игроки "Химок", но до ударов дело не доходит.

34'

После прохода по правому флангу последовал прострел на линию вратарской, откуда Корян бил слёту, но мяч прошёл выше ворот.

32'

Пенчиков пробил из-за пределов штрафной, но Лантратов после рикошета поймал мяч.

26'

Калинский решился на дальний удар со штрафного, но мяч прошёл рядом со штангой.

22'

С правого фланга последовал заброс в штрафную "Томи", но Вавилин спокойно забрал мяч.

18'

Скворцов бил с разворота из пределов штрафной, но мяч прошёл мимо ворот.

17'

После подачи со штрафного в исполнении Калинского Мануйлов наносил удар головой, но в створ ворот не попал.

13'

Прошла скидка на лицевую линию, откуда игрок "Химок" прострелил во вратарскую, но Вавилин перехватил мяч.

8'

После подачи с левого фланга Скворцов нанёс удар головой, но мяч прошёл выше ворот.

4'

Талалай получил жёлтую карточку за фол на Менделе.

1'

Видеотрансляцию матча можно посмотреть на Яндексе.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 8-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между нашей "Томью" и ФК "Химки", который пройдет 14 августа в 19:00 на стадионе "Труд" в Томске.