110'
115'
120'

90' +2

К основному времени судья добавляет Матч завершен. Молодежная команда "Томь" одерживает победу со счетом 3:0!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Салахутдинов выполнил подачу с левого фланга, Лебедев головой подрезал мяч в дальний угол, но Ермаков кончиками пальцем перевел мяч на угловой.

86'

Зябиров заменил Агеева.

83'

Митерев заменил Омельянчука.

81'

Салахутдинов грубо сыграл против оппонента, началась небольшая потасовка, но арбитр успокаивает команды.

80'

Линкин заменил Кудряшова.

75'

Пашкевич отметился желтой карточкой.

74'

Кондратенко заменил Никитинского.

72'

Гайдамак заменил автора дубля Аксанова.

70'

Фомин вышел один на один с Дюжиковым, пытался перекинуть нашего вратаря футболист "Краснодара", но Михаил перевел мяч на угловой.

67'

Пашкевич заменил Макурина.

67'

Крицкий заменил Сорокина.

66'

Лебедев отметился желтой карточкой.

64'

Хмелевской заменил Шляхова.

63'

Сорокин со штрафного выполнил подачу в центр штрафной и от туда Лебедев головой вколотил мяч в сетку 3:0.

62'

Акимов заменил Морозова.

62'

Фомин заменил Огурцова.

60'

Лузин получил желтую карточку.

55'

Комбинацию разыграли Букачев, Сорокин и Макурин, последний с угла вратарской нанес удар в ближний угол, но голкипер перевел мяч на угловой.

54'

Букачев получил первый "горчичник" в матче.

51'

Салахутдинова вывели на ударную позицию, Руслан низом пробил в дальний угол, Ермаков отбил на набегающего Кудряшова, Павел пробил, но голкипер перевел мяч на угловой.

46'

46'

В перерыве Салахутдинов заменил Москова.

46'

У гостей Гаджиев заменил Марушко.

45'

Первый тайм завершен. Благодаря дублю Аксанова "Томь" выигрывает со счетом 2:0.

42'

После подачи со штрафного Огурцов выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошел выше ворот Дюжикова.

37'

Вновь Агеев нанес удар со штрафного, но теперь уже Дюжиков выручил свою команду.

32'

Агеев нанес удар со штрафного - мяч прошел выше ворот.

26'

Сорокин прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

12'

Ошибка на правом фланге обороны, Москов убежал от своего оппонента, отдал в центр Сорокина, тот переадресовал мяч еще дальше на Аксанова и Султан сделал счет 2:0!

10'

Контратака "Томи": Макурин по правому флангу вошел в штрафную, откатил в центр на Аксанова и тот открыл счет в матче.

8'

Дырдин нанес удар по воротам - мяч прошел выше.

6'

Москов нанес удар из-за штрафной площади в ближний угол - Ермаков надежен.

1'

Матч начался.

Томичи сегодня выступают в белой форме, а гости - в зеленой. Главные тренеры команд: Виктор Себелев ("Томь-М") и Евгений Калешин ("Краснодар-М"). Капитаны команд: Андрей Дырдин и Александр Лузин.

Напомним, что молодежный состав "Томи" занимает 15 место с 20 очками в активе, а сверстники из Краснодара занимают 10 место с 26 очками. Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 16 марта в 15:00 в п.Калтай на ЦДСО "Томь" состоится матч молодежных составов "Томь" - "Краснодар". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд в гостевой книге и на наших страницах в социальных сетях.