90' +3

Матч завершен. Ничья - 1:1. До встречи завтра на стадионе "Труд" в 17:00!

Добавленое время

90' +2

Могли томичи вырвать победу на последней минуте. Контратака "Томи": Крицкий скинул мяч под удар Кудряшову, но после удара Павла голкипер гостей из под перекладины вытащил этот мяч.

89'

К основному времени судья добавляет 3 минуты

86'

Заработали штрафной гости. Глушаков нанес прямой удар, но мяч прошел выше ворот.

85'

Сасин нанес пушечный удар, но мяч прошел выше перекладины.

84'

Ахмаев меняет Федотова.

79'

Александр Линкин заменил Антона Макурина.

73'

Мяч после подачи углового отскочил на дальнюю штангу к Дмитрию Сасину, который отправил его в сетку - 1:1!

70'

Иван Крицкий заменил Владимира Пашкевича.

67'

Федчук нанес удар в ближний угол - Межиев выручил команду.

66'

Макурин пошел на двух защитников, мяч отскочил к Пашкевичу, Владимир пробил, но не точно.

62'

Глушаков пробил в дальний угол и только перекладина спасла "Томь".

60'

Глушаков пробил с острого угла - мяч прошел выше ворот.

55'

Игра проходит с преимуществом "Томи", но опасные моменты мы создаем с трудом.

50'

Лебедев получил желтую карточку.

48'

Глушаков выиграл борьбу у нашего защитника, вышел один на один с Межиевым, Арби выиграл эту дуэль, но затем было добивание после которого мяч оказался в руках у нашего голкипера.

46'

45'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

Есть целых 45 минут у подопечных Виктора Себелева, чтобы изменить счет в свою пользу!

41'

Глушаков вновь мощно пробил, теперь в нижний угол, но Межиев в броске спас команду.

34'

Сасин наносил удар с угла вратарской в ближний угол, но голкипер перевел мяч на угловой.

33'

В составе "Томи" вынужденная замена. Поле покинул Сергей Омельянчук, его заменил Михаил Гайдамак.

29'

Глушаков метров с 25-ти сильным ударом в девятку выводил гостей вперед!

21'

Пашкевич бил с угла штрафной и мяч залетел в дальнюю девятку, но арбитр гол не засчитал, зафиксировав офсайд.

20'

Глушаков остановил контратаку "Томи" в центре поля ценой желтой карточки.

15'

Бакаев нарушает правила в атаке и получает горчичник.

12'

Кудряшов ворвался в штрафную, попытался пробить, но защитники выбили мяч на угловой.

8'

С линии штрафной наносили удар красно-белые, но мяч прошел мимо ворот.

6'

Гости наносят первый удар по воротам, но удар получился не опасным.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 2 мая в 17:00 в п.Калтай на ЦДСО "Томь" состоится матч молодежных составов "Томь" - "Спартак".