110'
115'
120'

90' +3

В последние минуты гости были ближе к победе. Молодежный состав "Томи" сыграл на выезде вничью с одним из лидеров турнира.

Добавленое время

90' +3

К основному времени судья добавляет 3 минуты

90' +1

Отличная комбинация удалась томичам. Кудряшов бил с правого угла вратарской. Голкипер ЦСКА спас свою команду.

85'

В команде ЦСКА замена. Вместо игрока Макаров Александр (43) на поле выходит Николаеш Анатолие (51).

83'

Кудряшов сместился с мячом к центру и пробил с линии штрафной... Мощно, но выше ворот.

82'

Выше ворот пролетел мяч после дара со штрафного игроком "Томи". Жаль что заменен Панченко - его позиция.

76'

Не по правилам вел верховую борьбу Москов.

73'

Ларионов пробил выше ворот из выгоднейшего положения.

70'

За симуляцию предупрежден армеец Середин.

69'

В команде Томь замена. Вместо игрока Антон Макурин (64) на поле выходит Михаил Гайдамак (57).

65'

В команде Томь замена. Вместо игрока Дмитрий Сасин (87) на поле выходит Владимир Гусев (91).

61'

Сравнивают счет армейцы.

55'

В команде ЦСКА замена. Вместо игрока Янзин Пётр (82) на поле выходит Литвинов Дмитрий (97).

50'

В команде ЦСКА замена. Вместо игрока Масютин Денис (37) на поле выходит Белла Ондуа Гаэль (38).

49'

Георгиевский сокращает разрыв в счете.

46'

В команде ЦСКА замена. Вместо игрока Бавин Юрий (40) на поле выходит Середин Сергей (50).

46'

В команде Томь замена. Вместо игрока Кирилл Панченко (88) на поле выходит ().

46'

Начался второй тайм.

46'

В команде Томь замена. Вместо игрока Владимир Пашкевич (85) на поле выходит Руслан Салахутдинов (65).

45' +1

Наша Молодежная команда ведет со счетом 2:0. Дважды после передач Панченко отличился Кудряшов.

37'

Ларионов Вадим вышел вместо Мартусевич Максим

33'

Панченко исполнил несколько стандартов, но выгоды это нашей команде не принесло.

29'

Межиев самоотверженно бросился в ноги сопернику и перехватил перспективную передачу.

17'

Панченко собрал на себя нескольких защитников и вновь вывел на рандеву с голкипером Кудряшова. И во второй раз Павел реализовал момент.

3'

Из-за запоздания бригады скорой помощи матч начался на несколько минут позже запланированного времени.

2'

Игрок команды забивает гол. Панченко отличным пасом вывел один на один Кудряшова и тот открыл счет в матче.