110'
115'
120'

90' +3

Выстояли томичи и одержали победу со счетом 2:1, играя весь второй тайм в большинстве!

Добавленое время

90' +1

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

87'

Три угловых подряд было у наших ворот и после последнего Демченко нанес удар с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.

86'

Гусев заменил Гайдамака.

84'

Камилов меняет Митина.

82'

Гайдамак наносит удар с линии штрафной, но мяч прошел выше ворот.

81'

Линченко меняет Козлова.

80'

Линкин меняет Сасина.

78'

Логунов получает горчичник.

71'

В самом начале матча Межиев получил небольшое повреждение и доиграть матч не смог - его заменил Дюжиков.

68'

Крицкий заменил Салахутдинова.

68'

Кулишева заменил Кулабухов.

63'

Уходит с поля автор первого гола в ворота гостей Павел Кудряшов, его меняет Владимир Пашкевич.

60'

Лепский меняет Степанова.

57'

Степанов получил жёлтую карточку.

50'

Салахутдинов наносит удар с линии штрафной, но голкипер переводит мяч на угловой.

46'

Букачев простреливал в штрафную, но мяч ушел на угловой. Подали угловой и метров с15-ти Макурин пробил выше ворот..

46'

Николич заменил Ю Бён Су

46'

Гол с пенальти

45' +3

Аксанов реализует пенальти и выводит "Томь" вперед - 2:1!

Красная карточка

45' +2

Сбивает голкипер "Ростова" Макурина в своей штрафной! Удаление и пенальти!

45' +2

Кондрюкова меняет второй голкипер гостей Орсаев.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

42'

Салахутдинов получил желтую.

40'

Москов меняет Митерева.

35'

Передачу с левого фланга получает корейский форвард гостей и счет сравнивает - 1:1!

34'

Аксанов нанес удар издали, вратарь отбил, первым на добивании оказался Кудряшов, но он был в офсайде.

28'

Дырдин получает желтую.

18'

Сасин награжден горчичником. Довольно грубая игра сегодня.

17'

Степанов бил в ближний угол - Межиев выручает "Томь".

16'

Карташов получил желтую карточку.

11'

Кондрюков нарушил правила на Салахутдинове и получил горчичник.

10'

Салахутдинов прошел по центру, отдал пас на выход Кудряшову, тот обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота - 1:0!

1'

Матч начался. Наши игроки в зеленых футболках, гости в синих. На улице +7 градусов, пасмурно, иногда покапывает дождь, который, будем надеяться, не помешает сегодня футболистам.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 14 мая в 18:00 в п.Калтай на ЦДСО "Томь" состоится матч молодежных составов "Томь" - "Ростов". Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд на наших страницах в социальных сетях.