Остаются считанные минуты до конца матча.

Панченко подал со штрафного - Портнягин головой отправил мяч в сетку - 3:1!

67'

Сафрониди заменил Нагибина.

65'

Миланов прорвался по правому флангу, сделал прострел в штрафную - мяч попал в руку защитника "Уфы", но арбитр промолчал.

59'

Виллиам заменил Степанца.

59'

Голенда заменил Игнатовича.

57'

Башкиров бьет издали - выше ворот.

54'

Нехайчик заменил Бордачева.

47'

Панченко бьет со штрафного - выше ворот.

47'

Голышев выходит один на один, но мяч после его удара не попадает в дальний угол...

46'

Второй тайм начался!!

45' +2

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 2:1, но этого мало для того чтобы остаться в Премьер-Лиге, нам нужно забивать еще не меньше трех мячей... Верим в команду!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

41'

Голышев выскакивал из-за спин защитников, но к мячу не успел.

38'

Сабитов головой пробил, но прямо в руки вратарю.

34'

Нагибин чудом не забивает...

33'

Портнягин вновь головой пробил, но выше ворот.

31'

Голубов со штрафного ударом в нижний угол делает счет 2:1. Теперь нужно забивать уже 3 мяча.

24'

Портнягин головой бьет в дальнюю девятку - Юрченко выручает "Уфу"!

23'

Панченко сыграл в стенку с Игнатовичем, затем переадресовал в штрафную на Голышева, Павел отлично открылся, принял мяч и отправил мяч в дальний угол ворот - 2:0!

19'

Рыков прорвался от своей штрафной до чужой, но наступил на мяч...

16'

По правому флангу организовали наши игроки неплохую атаку, завершал которую Башкиров, ворвавшись в штрафную, но пробить Евгений не сумел.

14'

Голубов убегал один на один с Чебану, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

11'

Чебану пошел на перехват за штрафную площадь, чуть-чуть не успел, но соперники не смогли воспользоваться огрехом нашего кипера.

6'

После подачи углового мяч отскочил к Бордачеву, Максим пробил из-за штрафной, но мяч прошел выше ворот.

5'

Портнягин сделал передачу на левый фланг, от туда Голышев переадресовал в центр и Башкиров пробил Юрченко - 1:0!

3'

Голубев наносит удар по воротам "Томи" - выше ворот!

1'

Матч начался! Томичи выступают в зеленой форме, а гости - в красной!

1'

Панченко на газоне, досталось нашему форварду в центре поля.

Здравствуйте, зелено-белые любители футбола! 22 мая в 19:00 в Томске на стадионе "Труд" состоится последний матч сезона "Томь" против ФК "Уфа". Напомним, что в выездном матче наша команда уступила со счетом 5:1. В домашнем поединке нас устроит только победа, как минимум 4:0. Не забывайте делиться своим мнением о действиях команд на наших страницах в социальных сетях. Верим в команду!