Башкиров нанес удар издали, но прямо в руки вратарю.

Галыш заменил Чадова.

68'

Рыжова заменил аргентинец Лескано.

63'

Комков ворвался в штрафную по правому флангу, сделал навес, но Темников до мяча не дотянулся.

58'

Шабаев грубо играет против Саная и получает желтую карточку.

57'

Комков заменил Голышева.

55'

Нехайчика заменил Бордачев.

51'

Темников выполнил подачу с левого фланга в штрафную, сперва Баженов переадресовал мяч еще дальше, а там уже Саная чуть-чуть не дотянулся до мяча.

49'

Солосин выручает "Томь" после заброса в нашу штрафную, опережая игрока гостей.

46'

В перерыве у нашей команды произошла замена. Погребняка заменил Саная.

46'

45' +2

Первый тайм завершен. "Томь" проигрывает со счетом 0:1.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

С правого фланга ворвались гости в нашу штрафную, пошла передача вдоль ворот и Скворцов без помех замкнул передачу - 0:1.

40'

Башкиров быстро разыграл штрафной в центре поля, отдал на Баженова, Никита ворвался в штрафную и пробил, но Бородин мяч забрал.

39'

Нехайчик пробил издали, но выше ворот.

36'

Телегина заменил Шабаев.

34'

Голышев ворвался в штрафную, пробил, но попал в защитника.

28'

Нехайчик после ошибки голкипера наносил удар головой по пустым воротам, но в створ не попал.

27'

Вновь неприятный удар по нашим воротам, но мимо ворот.

26'

Лешонок подобрал мяч и прошел у нашей штрафной и мощно пробил - Солосин перевел мяч на угловой.

24'

А вот и перерыв на попить. Жара сегодня в Томске.

21'

Погребняк зацепился за верховой мяч, отдал Баженову, Никита ворвался в штрафную, но пробил рядом со штангой.

18'

После подачи углового в исполнении Баженова опасный удар нанес Бендзь, но мяч прошел рядом со штангой.

15'

Кулаками выбивает мяч Солосин после подачи углового, а затем проходит проникающая передача в нашу штрафную площадь и мяч после удара игрока "Енисея" оказывается в сетке ворот "Томи", но арбитр зафиксировал оффсайд.

14'

Проход Баженова гости остановили подкатом, а жаль, Никита мог врываться в штрафную площадь.

13'

С правого фланга гости делали подачу в нашу штрафную, но пробить по воротам не сумели.

10'

Владеют наши футболисты территориальным преимуществом, но реальных угроз у ворот соседей создать пока не удалось.

5'

После подачи с левого фланга Кирилл Погребняк нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.

3'

Нехайчик опасно простреливал с левого фланга - голкипер гостей сыграл надежно и мяч забрал.

1'

Матч начался! "Томь" выступает в зеленых футболках и белых трусах, а гости из Красноярска - полностью белые с красно-синими вставками.

Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Томь" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура Первенства ФНЛ "Томь" - "Енисей" (Красноярск), которая пройдет 12 июля на стадионе "Труд". Начало в 19:00.