Пять минут добавляет арбитр ко второму тайму.

90' +5

Матч завершен. "Томь" проигрывает в Самаре со счетом 2:1.

90' +2

После прострела Нехайчика Погребняк на дальней штанге оказался первым на мяче и отправил мяч в сетку - 2:1.

88'

Надсон меняет Ткачука.

82'

Погребняк в штангу зарядил головой после подачи Голышева с противоположного фланга, но нарушил перед этим правила, как показывает рефери.

80'

Делькин прорвался по правому флангу и перекинул голкипера томской команды. Вот только в дальний угол мяч не залетел.

79'

Очередная замена. Знакомый нам Баляйкин вместо Махмудова.

76'

А у нас Погребняк меняет Бордачева.

74'

Немов меняет Чочиева.

72'

Нехайчик отдавал пас на ход Голышеву, но не успел к мячу Павел.

68'

Черевко издали решил проверить бдительность Конюхова - на месте вратарь.

64'

Валикаев выходит вместо Санаи.

64'

А Шарипов вместо Башкирова.

61'

Заброс в нашу штрафную оказался точно в руках Солосина.

59'

Концедалов получает желтую за грубую игру.

54'

Ткачук потрясающим ударом головой прошил сетку ворот "Томи". 2:0.

51'

Наш бывший игрок Савин наблюдает за матчем с трибуны стадиона "Металлург".

50'

Голышев слева бил в ближний угол - мимо.

49'

Залез Корниленко в офсайд после заброса партнера из центра поля.

48'

Таранов прервал продвижение Санаи в направлении ворот. Аут.

46'

Продолжается футбол в Самаре. Смотрим и болеем за наших!

45' +3

Закончились три добавленные к первому тайму минуты. Перерыв. Стоит признать, что пока хозяева смотрятся поинтереснее.

45'

После удара Чочиева тащит Солосин мяч из ближнего угла.

44'

Делькин простреливал на Корниленко. Не попал как следует Сергей по мячу в трех метрах от ворот.

42'

Нехайчик делал пас на ход форварду "Томи" - Конюхов первый у мяча.

39'

Делькин пытался вывести Корниленко один на один, надежно сыграли наши защитники.

36'

Бендзь в единоборстве оказался сильнее Корниленко. Сфолил от обиды бывший игрок "Томи". Пока обходится без карточек.

35'

Быстрой контратакой вывели Делькина на ударную позицию. Точно в Солосина пробил самарец.

33'

Розыграли наши штрафной и двумя волнами пытались довести дело до удара - вратарь надежен на выходе.

31'

Корниленко скинул на Телеса, который мимо пробил метров с 25. Свалился мяч с ноги активного бразильца.

29'

Телес в подкате грубо сыграл против Санаи. Оказывают помощь нашему нападающему.

25'

Черевко обыграл кипера после заброса Голышева, но Телес подстраховал.

21'

Махмудов со стандарта на исполнение перекинул стенку и попал в перекладину. Повезло нам.

19'

Длинный заброс не нашел адресата в штрафной хозяев.

17'

Ранняя замена в матче. Вместо Баженова появился Черевко.

15'

После подачи Махмудова Делькин пролетел мимо мяча. От ворот

14'

Саная пытался пройти порядка трех игроков в центре поля - не вышло.

Гол с пенальти

12'

Алан Чочиев с пенальти разводит Солосина и мяч по разным углам - 1:0.

11'

Мяч попадает в руку Рената Сабитова и арбитр назначает пенальти в наши ворота.

10'

Башкиров сделал навес в штрафную, до мяча не дотянулся Саная, но Нехайчик пробил, но удобно и мяч прошел выше.

7'

Саная уронили в штрафной площади хозяев, но арбитр промолчал.

5'

Корниленко оказался перед пустыми воротами, пробил, но Орехов спас "Томь".

4'

Баженов ворвался в штрафную, но пробил прямо в голкипера.

1'

Доброго времени суток, уважаемые болельщики! Футбольный клуб "Томь" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 3-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" (Самара) - "Томь", которая пройдет 19 июля на стадионе "Металлург" в Самаре. Начало в 19:15 по томскому времени.