После подачи со штрафного Бендзь головой отправляет мяч в сетку - 3:0!

Черевко столкнулся с Черновым, оба футболиста на газоне.

71'

Темникова заменил Комков.

68'

Сперва Башкиров нанес удар, а затем Голышев. "Томь" ближе к 3-ему голу, чем "Химик" к первому.

64'

Саная заменил Сорокина.

60'

Еркин заменил Карасева.

55'

Квасов меняет Паштова.

55'

Гащенков заменил Костюкова.

53'

Черевко сделал передачу на Голышева, Павел продвинулся к штрафной гостей, убрал защитника на замахе и эффектно пробил в дальний верхний угол - 2:0!

49'

Шилов получает первый горчичник в матче.

46'

Башкиров наносит плотный удар с линии штрафной - Гавиловский переводит мяч на угловой.

46'

Второй тайм начался, он пройдет под искусственным освещением!

45'

Первый тайм завершен! 1:0! Благодаря голу Павла Голышева мы выигрываем.

45'

Черевко бьет издали - мимо ворот.

38'

Первая замена в матче. Черевко заменил Баженова.

37'

Два угловых подряд подала "Томь", второй из них завершился ударом Бендзя - мимо ворот.

28'

После передачи с фланга Павел Голышев головой отправляет мяч в сетку! 1:0!

27'

Сорокин пробует пробить, но вновь мяч попадает в защитника.

25'

А вот и первая вылазка гостей, Евгений Чернов перехватил мяч в центре поля, протащил почти до штрафной, отдал мяч партнеру, но Миланов передачу перехватил.

24'

После дальней передачи Йиранека на Сорокина, Валерий выкатил мяч на Темникова, но удар Ивана заблокировали защитники.

22'

Многоходовая комбинация "Томи" завершается дальним ударом Башкирова - выше ворот.

19'

Всей командой "Химик" находится на своей половине поля, не хватает пространства нашей команде для атак.

13'

И Миланов и Йиранек уже подключаются к атакам, пробил Мартин по воротам, но мяч прокатился мимо ворот.

9'

Иван Темников попытался проверить кипера гостей, но в створ не попал.

7'

Владеют преимуществом наши футболисты, осталось дождаться опасных моментов.

5'

Баженов сильно пробил по воротам гостей - голкипер кулаками мяч выбил.

1'

Уже на первой минуте у нашей команды был реальный шанс открыть счет - Башкиров сделал передачу на левый фланг на Сорокина, Валерий в одно касание переадресовал в штрафную на Голышева, но Павел переиграть голкипера не сумел.