Удар по нашим воротам - мяч проходит выше цели.

Дегтярев с пенальти счет сравнивает - 1:1.

62'

Белоусов меняет Васильева.

59'

Сорокин выводит Миланова один на один и Живко отправляет мяч в сетку "Сокола", но арбитр зафиксировал положение "вне игры".

57'

Пытаются хозяева создать опасность у наших ворот, но наша оборона играет надежно.

46'

46'

Козлов заменил Волкова.

46'

Черевко заменил Баженова.

45' +2

Первый тайм завершен! "Томь" выигрывает со счетом 0:1. Отличился Никита Баженов.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Сурков меняет Горбатюка.

43'

Бендзь получает первую карточку в сегодняшнем матче.

37'

Под острым углом Павлова вывели один на один, но пробить толком он не сумел.

33'

Михалев отправляет мяч в сетку "Сокола", но за секунду до этого было зафиксировано нарушение правил и мяч не засчитан.

29'

Темников наносит удар издали - прямо в руки Федорову.

25'

На левом фланге разыграли угловой наши футболисты, Темников переадресовал мяч на другой фланг, от туда последовал прострел на линию вратарской где расторопнее всех оказался Никита Баженов - 1:0!

23'

Сорокин прострелил в штрафную на Михалева, Илья дальше откатил мяч по удар, но никого на мяче не оказалось.

21'

Волков бьет издали по нашим воротам - Солосин переводит мяч на угловой.

16'

Вновь активен Сорокин, с помощью дриблинга ушел от опекуна наш полузащитник и пробил, но прямо в руки голкиперу.

15'

Сорокина дальней передачей вывели на рандеву с голкипером, но Валерий переиграть Федорова не сумел.

9'

А вот и первая замена в матче - Михалев заменил Шарипова.

5'

В первые минуты хозяева владеют территориальным преимуществом, но пока без ударов.