110'
115'
120'

90' +2

Матч завершен! 0:4! С победой, друзья! Более 6 лет назад последний раз наша команда одерживала разгромную выездную победу.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Легко обороняется "Томь", почти не давая возможности хозяевам размочить счет.

83'

Святов отдал передачу на Голышева, но Павлу не дали оформить хет-трик, заблокировав его удар.

82'

Дальний удар по воротам "Томи" - совсем не опасно.

78'

Саная меняет Михалева.

76'

Башилов меняет Темникова.

74'

Семенова заменил Корбут.

68'

Павел Голышев из-за штрафной отправил мяч в девятку ворот хозяев - 0:4!

67'

Валикаев меняет Комкова.

60'

Ильина заменил Скепский.

57'

С левого фланга выполнил передачу в штрафную Святов, затем Комков переадресовал дальше на Михалева, который хладнокровно переправил мяч в сетку - 0:3!

54'

С преимуществом хозяев проходят первые минуты второго тайма, но без опасных моментов у ворот Межиева.

51'

Джаркава получил "горчичник".

47'

Дудикова заменил Виноградов.

46'

Валерия Сорокина заменил Андрей Святов, который был дозаявлен на днях за "Томь-2".

46'

45'

Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает в Южно-Сахалинске со счетом 0:2!

39'

Успокоилась игра после двух забитых мячей. Хозяева хотят, но не могут, а "Томь" уверенно играет в обороне и ждет шанса в контратаке.

33'

После подачи углового нанес удар головой Алахвердов - Межиев спасает "Томь"!

31'

Первая замена в матче. Михеева заменил Гаглоев.

26'

Голышев со штрафного счет удваивает - 0:2!

23'

Михалев принял мяч возле штрафной хозяев, подработал и пробил в дальний угол - Самохвалов кончиками пальцев вытащил мяч из угла своих ворот.

22'

Евгений Башкиров открывается счет в матче - 0:1!

16'

Комков нанес удар с лета, но попал в кого-то из защитников "Сахалина".

14'

Кобзарь прорвался в нашу штрафную по правому флангу, прострелил, но Дудиков пробил прямо в руки Межиеву.

12'

После прострела справа Башкиров не смог переправить мяч в сетку с линии вратарской.

11'

Неплохую комбинацию разыграли Комков и Башкиров, Евгений выполнил проникающую передачу на Михалева, но пас был слишком сильным и мяч ушел за лицевую линию.

6'

Присматриваются команды друг к другу в первые минуты. Первый момент создают хозяева - но после мяч после удара прошел выше перекладины.