Романенко бьет по мячу после свистка - желтая карточка.

90' +2

Хадарцева меняет Филатов.

90' +1

Михалев принимает мяч у штрафной гостей, убирает на замахе одно защитника и с левой ноги мощно бьет в дальний угол - 2:2!

86'

Голышев в штрафной убирает на замахе защитника и бьет - Ревишвили кулаками мяч отбивает, затем атака продолжается и Димидко с 7-ми метров бьет выше ворот.

84'

Павленко меняет Берхамова.

80'

Вновь прострел с правого фланга, на этот раз это Голышев, и он завершается ударом Димидко по фактически пустым воротам - 1:2!

74'

Михалев после подачи Темникова бьет головой в нижний угол - вытаскивает голкипер гостей!

72'

Вновь неразбериха во вратарской гостей, но мяч не хочет в их ворота!

71'

Темников делает навес на Баженова - Никита наносит удар головой - Ревишвили переводит мяч на угловой.

Незабитый пенальти

70'

Сбивают Димидко в штрафной гостей! Пенальти! Ревишвили парирует удар Голышева!

63'

Михалев после прострела Баженова попадает в штангу!

61'

Бьет Димидко после скидки Михалева - мимо ворот!

60'

Баженов хорошо проходит по флангу, делает прострел на Михалеву, но пробить Илье не дали защитники.

58'

Ревишвили получает горчичник за затяжку времени.

56'

Сабитов наносит удар с дальней дистанции - выше ворот.

52'

Очередной навес в штрафную "Тосно", но пробить по воротам не удается.

48'

Активно начался второй тайм, "Томь" в атаке, но этого мало - нужно забивать!

46'

На второй тайм не выходит Башкиров - вместо него Димидко.

46'

Марцваладзе меняет Радченко.

46'

45'

Первый тайм завершен. "Томь" уступает со счетом 0:2. Верим в команду!

45'

Забивают наши все-таки гол, но арбитр его отменяет - оффсайд зафиксировал лайнсмен.

41'

Гости всей командой прижались к своим воротам, на нашим футболистам ничего не остается, как атаковать!

38'

Святов меняет Сорокина.

35'

Дождь пошел на нашем стадионе. Надеемся, что он поможет "Томи"!

34'

Наваловский наносит дальний удар - прямо в руки Солосину.

31'

Зарабатывают гости штрафной у наших ворот, следует подача и Зайцев головой вколачивает мяч в сетку - 0:2!

29'

Миланов подает в штрафную на Михалева, но пробить нашему нападающему не дали.

24'

Пазин со штрафного посылает мяч выше стенки и мимо Солосина - 0:1!

23'

Хорошую комбинацию разыграли Йиранек с Баженовым, Никита откатил на Башкирова, но Евгений выполнил не точную передачу в штрафную и мяч наши потеряли.

21'

Вновь Темникова подключают к атакующим действиям - Иван подает на дальнюю штангу, но мяч после его подачи не нашел никого из наших игроков в чужой штрафной.

14'

Пономарев грубо на бровке сыграл против Темникова - желтая карточка.

13'

Выровняли игру гости - переходят середину поля, атакуют.

10'

Опасная подача в нашу штрафную - Миланов переводит мяч на угловой.

7'

Сорокин с Гоылшевым разыграли угловой, Павел подал мяч на линюю вратарской, где первым оказался Бендзь, пробивший по воротам - Ревишвили спасает, но на добивании был то же Бендзь, но пробил выше перекладины.

5'

Быструю контратаку разыграли наши футболисты, Башкиров отдал в центр на Голышева, Павел выкатил мяч на ход Михалева, Илья ворвался в штрафную и пробил в ближнюю штангу!

4'

"Вперед, Томь Томск!", - скандируют трибуны.

3'

Хадарцев выполнил проникающую передачу в нашу штрафную, но на нее никто из гостей не откликнулся.

1'

Матч начался! "Томь" в традиционной зеленой форме, а гости в черно-желтых цветах!

1'

Прошел дальний заброс на Михалева, Илья скинул на Миланова и Живко пробил, но мяч в створ не попал.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и гостями из Ленинградской области - ФК "Тосно". Напомним, что "Томь" в данный момент занимает второе место, а лидер ФНЛ - наш сегодняшний соперник.