Сорокин реализует пенальти - 1:1!

90'

Миланова сбивают в штрафной гостей - пенальти!

90'

4 минуты добавил арбитр ко второму тайму.

86'

Адамов должен был решать исход матча, но пробил по газону, а не по мячу.

85'

Йиранек после передачи Санаи оказывается на позиции центрального нападающего, но по мячу Мартин не попадает.

78'

Нагибин меняет Житнева.

77'

Сабитов меняет Бендзя.

77'

Башкирова меняет Нехайчик.

73'

Маркосова заменил Адамов.

70'

Димидко с линии вратарской не попадает в створ ворот.

69'

Маркосов бьет по нашим воротам, мяч чудом разминулся с девяткой ворот Солосина.

68'

После подачи Сорокина Голышев бьет головой, но мяч проходит выше ворот.

67'

Йиранек из убойной позиции не попадет в створ ворот! Должен был забивать Мартин! С 7-ми то метров!

65'

Дудолева меняет Скороходов.

63'

Гладышев прицелился и пробил по нашим воротам - Солосин отразил мяч.

60'

Едунова меняет Рогочий.

59'

Едунов долго покидал поле и получил горчичник.

56'

Астафьев начал атаку гостей, а завершил ее Едунов ударом в дальнюю девятку - 0:1!

54'

Димидко завершал атаку "Томи" ударом в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.

51'

Опасный контрвыпад гостей разряжает Димидко, вынеся мяч на угловой.

50'

Шарипов протащил мяч, отдал на Башкирова, но у Евгения удар не получился.

47'

Миланов ворвался в штрафную гостей, упал и получил карточку за симуляцию.

46'

Михалева меняет Саная.

46'

Сорокин меняет Баженова.

46'

Второй тайм начался! Пожелаем удачи нашей команде!

45' +1

Первый тайм завершен. Ничья - 0:0!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Бухряков получает желтую карточку.

43'

Голышев получает горчичник.

43'

Бендзь бьет головой после подачи Голышева, но в створ не попадает.

42'

Житнев оказался не прикрытым в нашей штрафной, чуть продвинулся с мячом и мощно пробил и только перекладина спасла "Томь" от неминуемого гола!

40'

Голышев с правого фланга вырезает отличную передачу на линию вратарской на Башкирова, но Евгений толком пробить не сумел.

38'

Маркосов проверяет на бдительность Солосина - Алексей мяч после дальнего удара спокойно забирает.

33'

Йиранеком с Баженовым разыграли мяч в стеночку, дальше пошла передача на Михалева, но Илья пробил в защитника.

30'

Быструю атаку провели томичи, Баженов простреливал с правого фланга, но замкнуть его передачу Михалеву не дали...

28'

Йиранек прошел с мячом до штрафной гостей и пробил, но мяч прошел рядом со штангой.

25'

Башкиров подключает к атаке Темникова, Иван подает на Михалева, но Илья до мяча не дотянулся.

21'

Дудолев получает горчичник.

15'

Голышев издали бьет по воротам гостей - голкипер на чеку.

14'

Димидко пробил головой после подачи углового - прямо в руки вратарю.

11'

Преимуществом в первые минуты владеет наша команда, но гости в обороне не отсиживаются, а пытаются контратаковать.

6'

Димидко фолит в центре поля и у нас первая желтая карточка в матче.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11-го тура Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и новосибирской "Сибирью". Нас ждет настоящее сибирское дерби!