Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Шарипов бьет с линии штрафной - не сильно и прямо в руки голкиперу.

82'

Комкова заменил Асильдаров.

78'

Миланов ворвался в штрафную гостей, откатил мяч Баженову и Никита ударом в дальний угол вывел "Томь" вперед -1:0!

75'

Боли заменил Абдулавов.

75'

Баженов заменил Сорокина.

Красная карточка

66'

Чуперка получает вторую желтую карточку и покидает поле!

62'

Максимов бьет издали - мяч прошел рядом со штангой.

61'

Боли пробил с линии штрафной - прямо в руки Солосину.

58'

Быструю контратаку начал Голышев, отдал на Михалева, Илья пробил метров с 35-ти, но не точно.

56'

Айдов фолит против Михалева - горчичник.

52'

Газимагомедов заменил Мунтари.

48'

Чуперка получил желтую.

46'

Второй тайм начался! Удачи, "Томь"!

45'

Первый тайм завершен. Счет не открыт.

40'

Нехайчик прошел двух игроков на фланге, сместился в центре и пробил в дальний угол, но в ворота не попал.

38'

Голышев после передачи Сорокина пробил в ближний угол - Кержаков перевел мяч на угловой.

36'

Аравин нарушает правила и получает горчичник.

35'

Алиев пробил со штрафного, но прямо в руки Солосину.

31'

После прострела с фланга один перед воротами оказался Максимов, но умудрился пробить выше ворот!

30'

Нехайчик упал в штрафной площади гостей - арбитр посчитал, что Павел симулировал и показал ему желтую карточку.

28'

Темников наносит удар из-за штрафной площади, но мяч проходит выше ворот.

22'

Иван Темников сделал ювелирную подачу на Голышева, Павел бил головой в падении, но в створ из выгодной позиции не попал.

18'

Аравин пристреливается по воротам "Томи" - удар прошел мимо.

12'

Нехайчик ворвался в штрафную по левому флангу, прострел на Голышева, но Павлу пробить не дали.

9'

Михалев пробил после паса Сорокина, но в дальний угол не попал.

5'

Опасный удар по нашим воротам - мяч проходит рядом со штангой.

Офсайд

3'

После подачи со штрафного головой мяч на дальнюю штангу подрезал Нехайчик и Илья Михалев вколотил мяч в сетку, но, к сожалению, он был в офсайде.

1'

Матч начался! "Томь" в зелено-белых цветах, а гости в желто-зеленом! Капитаны: Голышев и Гаджибеков.

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура Первенства ФНЛ между нашей "Томью" и махачкалинским "Анжи". Матч пройдет 5 октября в 15:00 на стадионе "Труд". Приходите поддержать любимую команду!