Башкиров головой после передачи Голышева отправляет мяч в ворота гостей - 2:1!

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

Анзор Саная заменил Петра Немова.

81'

Серасхов заменил Молодцова.

78'

Яковлев вывел Трубило один на один, но Алексей Солосин выиграл эту дуэль и спас свою команду!

76'

Иван Темников заменил Александра Черевко.

75'

Яковлев обошел Сабитова, вышел один на один, но пробил мимо ворот.

71'

Илья Михалев заменил Никиту Баженова.

60'

Никита Бурмистров заменил Павла Нехайчика.

58'

Дегтярев ворвался в штрафную "Томи", пробил в дальний угол и только штанга спасла ворота Солосина.

57'

Терентьев прошел двух оппонентов на правом фланге, подал в центр штрафной, откуда в падении головой Кирилл Погребняк поразил ворота "Сокола - 1:1!

54'

Голышев продрался в штрафную по левому флангу, отдал мяч Нехайчику, Павел мощно пробил, но голкипер из под перекладины мяч вытащил.

51'

Столяренко заменил Боярова.

Офсайд

50'

Мяч после удара с линии штрафной по нашим воротам попал в перекладину, отскочил в поле и Муллин был первым на добивании, отправил мяч в сетку наших ворот, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего "Сокола".

49'

Голышев наносит удар со штрафного, но в створ не попадает.

46'

Второй тайм начался! Пожелаем удачи нашей команде!

45'

Первый тайм завершен. 0:1.

39'

Проходит проникающая передача в нашу штрафную на Камиля Муллина и он переигрывает Алексея Солосина - 0:1!

37'

Голышев попадает в перекладину со штрафного удара, мяч отскакивает в поле - первым на добивании оказался Погребняк, но пробил рядом со штангой.

Офсайд

34'

Яковлев оказался с глазу на глаз с Солосиным, но лайнсмен зафиксировал оффсайд.

33'

Терентьев оказался расторопнее всех в нашей штрафной и не дал довести атаку "Сокола" до удара, опередив соперников.

30'

Черевко получает желтую карточку.

27'

Капитан "Сокола" Дутов получил горчичник.

22'

Из-за штрафной пробили гости, но мяч блокировал Башкиров и после этого оказался на газоне.

17'

Баженов пробивает после подачи с левого фланга, но вновь мяч в створ не попадает.

12'

Немов пробил головой рядом со штангой после навеса Черевко.

1'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 23-го тура Первенства ФНЛ между "Томью" и саратовским "Соколом". Матч пройдет в Красноярске в манеже "Футбол-Арена Енисей" в 16:00 по томскому времени.