Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Основная команда

Основная команда

1-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.07.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Шинник
07.07.19 13:00
Луч
2 : 5
Химки
07.07.19 18:00
Нижний Новгород
0 : 2
Томь
07.07.19 19:00
Текстильщик
0 : 1
Енисей
07.07.19 20:00
Мордовия
0 : 1
Нефтехимик
07.07.19 21:00
Авангард
0 : 3
Ротор-Волгоград
07.07.19 22:00
Чайка
0 : 1
Чертаново
07.07.19 22:00
Факел
0 : 1
Торпедо Москва
07.07.19 23:54
Балтика
0 : 1
Спартак-2
09.07.19 22:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Краснодар-2
2-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.07.19 03:00
Чайка
- : -
Факел
13.07.19 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Нижний Новгород
13.07.19 18:00
Томь
2 : 0
Торпедо Армавир
13.07.19 21:00
Краснодар-2
1 : 2
Луч
13.07.19 20:00
Химки
3 : 0
Авангард
13.07.19 21:00
Ротор-Волгоград
3 : 2
Текстильщик
13.07.19 21:00
Чертаново
2 : 1
Енисей
13.07.19 16:00
Спартак-2
2 : 2
СКА-Хабаровск
13.07.19 20:00
Шинник
1 : 0
Мордовия
13.07.19 20:00
Торпедо Москва
2 : 0
Балтика
13.07.19 20:00
Факел
0 : 0
Чайка
3-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.07.19 22:00
Нижний Новгород
1 : 3
Шинник
20.07.19 20:00
Факел
0 : 0
Чертаново
20.07.19 22:00
Балтика
0 : 1
Чайка
20.07.19 14:00
СКА-Хабаровск
0 : 1
Торпедо Москва
20.07.19 20:00
Мордовия
1 : 0
Спартак-2
20.07.19 22:00
Торпедо Армавир
0 : 2
Нефтехимик
20.07.19 13:00
Луч
1 : 1
Томь
20.07.19 21:00
Авангард
1 : 1
Краснодар-2
20.07.19 19:00
Текстильщик
1 : 4
Химки
20.07.19 14:00
Енисей
0 : 3
Ротор-Волгоград
4-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
24.07.19 22:00
Факел
1 : 2
Балтика
24.07.19 23:00
Чайка
0 : 2
СКА-Хабаровск
24.07.19 22:00
Торпедо Москва
2 : 2
Мордовия
24.07.19 19:00
Спартак-2
2 : 0
Нижний Новгород
24.07.19 21:30
Шинник
1 : 1
Торпедо Армавир
24.07.19 21:00
Нефтехимик
1 : 1
Луч
24.07.19 18:00
Томь
2 : 0
Авангард
24.07.19 20:00
Краснодар-2
1 : 1
Текстильщик
24.07.19 22:00
Химки
4 : 0
Енисей
24.07.19 22:00
Чертаново
1 : 0
Ротор-Волгоград
5-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
28.07.19 21:00
Балтика
1 : 2
Чертаново
28.07.19 13:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Факел
28.07.19 20:00
Мордовия
0 : 0
Чайка
28.07.19 20:00
Нижний Новгород
2 : 1
Торпедо Москва
28.07.19 13:00
Луч
2 : 1
Шинник
28.07.19 21:00
Авангард
1 : 0
Нефтехимик
28.07.19 18:00
Томь
2 : 1
Текстильщик
28.07.19 14:00
Енисей
0 : 1
Краснодар-2
28.07.19 21:00
Ротор-Волгоград
1 : 1
Химки
29.07.19 22:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Спартак-2
6-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
2 : 0
Балтика
03.08.19 21:00
Факел
2 : 1
Мордовия
03.08.19 22:00
Чайка
0 : 0
Нижний Новгород
03.08.19 13:00
Луч
2 : 4
Спартак-2
03.08.19 20:00
Шинник
1 : 3
Авангард
03.08.19 21:00
Нефтехимик
1 : 2
Текстильщик
03.08.19 18:00
Томь
0 : 0
Енисей
03.08.19 21:30
Краснодар-2
0 : 1
Ротор-Волгоград
03.08.19 18:00
Чертаново
0 : 0
Химки
04.08.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 1
Торпедо Армавир
7-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
0 : 0
Чертаново
10.08.19 20:00
Мордовия
0 : 3
Балтика
10.08.19 20:00
Нижний Новгород
2 : 1
Факел
10.08.19 03:00
Чайка
- : -
Торпедо Армавир
10.08.19 13:00
Луч
0 : 1
Торпедо Москва
10.08.19 21:00
Авангард
2 : 2
Спартак-2
10.08.19 20:00
Текстильщик
1 : 1
Шинник
10.08.19 16:00
Енисей
2 : 2
Нефтехимик
10.08.19 18:00
Томь
0 : 1
Ротор-Волгоград
10.08.19 21:00
Химки
3 : 0
Краснодар-2
10.08.19 22:00
Торпедо Армавир
2 : 1
Чайка
8-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.08.19 15:00
СКА-Хабаровск
1 : 2
Мордовия
14.08.19 23:00
Балтика
2 : 1
Нижний Новгород
14.08.19 22:00
Факел
0 : 2
Торпедо Армавир
14.08.19 15:00
Луч
1 : 1
Чайка
14.08.19 22:30
Торпедо Москва
3 : 1
Авангард
14.08.19 20:30
Спартак-2
1 : 2
Текстильщик
14.08.19 21:30
Шинник
0 : 0
Енисей
14.08.19 21:00
Нефтехимик
1 : 2
Ротор-Волгоград
14.08.19 18:00
Томь
0 : 0
Химки
14.08.19 22:00
Чертаново
1 : 2
Краснодар-2
9-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
18.08.19 20:00
Мордовия
2 : 3
Чертаново
18.08.19 20:00
Нижний Новгород
1 : 1
СКА-Хабаровск
18.08.19 22:00
Торпедо Армавир
1 : 1
Балтика
18.08.19 13:00
Луч
3 : 0
Факел
18.08.19 21:00
Авангард
1 : 1
Чайка
18.08.19 03:00
Текстильщик
- : -
Торпедо Москва
18.08.19 21:00
Ротор-Волгоград
2 : 3
Шинник
18.08.19 20:00
Химки
3 : 2
Нефтехимик
18.08.19 22:00
Краснодар-2
0 : 1
Томь
20.08.19 19:00
Спартак-2
2 : 0
Енисей
18.08.19 21:00
Торпедо Москва
3 : 1
Текстильщик
10-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
25.08.19 20:00
Мордовия
0 : 1
Нижний Новгород
25.08.19 13:00
СКА-Хабаровск
3 : 0
Торпедо Армавир
25.08.19 22:00
Балтика
0 : 0
Луч
25.08.19 21:00
Факел
0 : 0
Авангард
25.08.19 22:00
Чайка
3 : 0
Текстильщик
25.08.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 0
Енисей
25.08.19 20:00
Шинник
0 : 1
Химки
25.08.19 19:00
Нефтехимик
1 : 0
Краснодар-2
25.08.19 17:00
Чертаново
1 : 1
Томь
26.08.19 19:00
Спартак-2
0 : 1
Ротор-Волгоград
11-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
31.08.19 18:00
Нижний Новгород
0 : 0
Чертаново
31.08.19 22:00
Торпедо Армавир
0 : 0
Мордовия
31.08.19 13:00
Луч
0 : 2
СКА-Хабаровск
31.08.19 19:00
Авангард
0 : 0
Балтика
31.08.19 20:00
Текстильщик
1 : 4
Факел
31.08.19 16:00
Енисей
1 : 3
Чайка
31.08.19 21:00
Ротор-Волгоград
0 : 2
Торпедо Москва
31.08.19 21:00
Химки
1 : 0
Спартак-2
31.08.19 21:00
Краснодар-2
2 : 2
Шинник
31.08.19 18:00
Томь
0 : 1
Нефтехимик
12-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
07.09.19 18:00
Нижний Новгород
1 : 0
Торпедо Армавир
07.09.19 20:00
Мордовия
1 : 2
Луч
07.09.19 11:00
СКА-Хабаровск
1 : 0
Авангард
07.09.19 21:00
Факел
1 : 1
Енисей
07.09.19 22:00
Чайка
2 : 1
Ротор-Волгоград
08.09.19 21:00
Торпедо Москва
1 : 0
Химки
07.09.19 19:00
Спартак-2
0 : 3
Краснодар-2
07.09.19 18:00
Шинник
2 : 1
Томь
07.09.19 18:00
Чертаново
2 : 2
Нефтехимик
08.09.19 19:00
Текстильщик
1 : 5
Балтика
13-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
14.09.19 13:00
Луч
0 : 0
Нижний Новгород
14.09.19 20:00
Авангард
2 : 2
Мордовия
14.09.19 19:00
Текстильщик
3 : 1
СКА-Хабаровск
14.09.19 16:00
Енисей
2 : 2
Балтика
14.09.19 20:00
Ротор-Волгоград
2 : 0
Факел
14.09.19 21:00
Химки
1 : 0
Чайка
14.09.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Москва
14.09.19 17:00
Томь
2 : 2
Спартак-2
14.09.19 19:00
Нефтехимик
2 : 2
Шинник
15.09.19 20:30
Торпедо Армавир
1 : 1
Чертаново
14.09.19 21:00
Торпедо Москва
2 : 1
Краснодар-2
14-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
21.09.19 21:00
Торпедо Армавир
- : -
Луч
21.09.19 18:00
Нижний Новгород
- : -
Авангард
21.09.19 20:00
Мордовия
- : -
Текстильщик
20.09.19 15:00
СКА-Хабаровск
- : -
Енисей
21.09.19 21:00
Балтика
- : -
Ротор-Волгоград
21.09.19 21:00
Факел
- : -
Химки
21.09.19 20:00
Чайка
- : -
Краснодар-2
21.09.19 20:00
Торпедо Москва
- : -
Томь
21.09.19 19:00
Спартак-2
- : -
Нефтехимик
21.09.19 21:00
Чертаново
- : -
Шинник
15-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.09.19 03:00
Луч
- : -
Чертаново
29.09.19 03:00
Авангард
- : -
Торпедо Армавир
29.09.19 03:00
Текстильщик
- : -
Нижний Новгород
29.09.19 03:00
Енисей
- : -
Мордовия
29.09.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
СКА-Хабаровск
29.09.19 03:00
Химки
- : -
Балтика
30.09.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Факел
29.09.19 03:00
Томь
- : -
Чайка
29.09.19 03:00
Нефтехимик
- : -
Торпедо Москва
29.09.19 03:00
Шинник
- : -
Спартак-2
16-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
05.10.19 03:00
Луч
- : -
Авангард
05.10.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Текстильщик
05.10.19 03:00
Нижний Новгород
- : -
Енисей
05.10.19 03:00
Мордовия
- : -
Ротор-Волгоград
05.10.19 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Химки
05.10.19 03:00
Балтика
- : -
Краснодар-2
05.10.19 03:00
Факел
- : -
Томь
05.10.19 03:00
Чайка
- : -
Нефтехимик
05.10.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
Шинник
05.10.19 03:00
Чертаново
- : -
Спартак-2
17-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.10.19 03:00
Авангард
- : -
Чертаново
12.10.19 03:00
Текстильщик
- : -
Луч
12.10.19 03:00
Енисей
- : -
Торпедо Армавир
12.10.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Нижний Новгород
12.10.19 03:00
Химки
- : -
Мордовия
12.10.19 03:00
Краснодар-2
- : -
СКА-Хабаровск
12.10.19 03:00
Томь
- : -
Балтика
12.10.19 03:00
Нефтехимик
- : -
Факел
12.10.19 03:00
Шинник
- : -
Чайка
12.10.19 03:00
Спартак-2
- : -
Торпедо Москва
18-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
19.10.19 03:00
Авангард
- : -
Текстильщик
19.10.19 03:00
Луч
- : -
Енисей
19.10.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Ротор-Волгоград
19.10.19 03:00
Нижний Новгород
- : -
Химки
19.10.19 03:00
Мордовия
- : -
Краснодар-2
19.10.19 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Томь
19.10.19 03:00
Балтика
- : -
Нефтехимик
19.10.19 03:00
Факел
- : -
Шинник
19.10.19 03:00
Чайка
- : -
Спартак-2
19.10.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
Чертаново
19-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.10.19 03:00
Текстильщик
- : -
Чертаново
23.10.19 03:00
Енисей
- : -
Авангард
23.10.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Луч
23.10.19 03:00
Химки
- : -
Торпедо Армавир
23.10.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Нижний Новгород
23.10.19 03:00
Томь
- : -
Мордовия
23.10.19 03:00
Нефтехимик
- : -
СКА-Хабаровск
23.10.19 03:00
Шинник
- : -
Балтика
23.10.19 03:00
Спартак-2
- : -
Факел
23.10.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
Чайка
20-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
27.10.19 03:00
Факел
- : -
Чайка
27.10.19 03:00
Балтика
- : -
Торпедо Москва
27.10.19 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Спартак-2
27.10.19 03:00
Мордовия
- : -
Шинник
27.10.19 03:00
Нижний Новгород
- : -
Нефтехимик
27.10.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Томь
27.10.19 03:00
Луч
- : -
Краснодар-2
27.10.19 03:00
Авангард
- : -
Химки
27.10.19 03:00
Текстильщик
- : -
Ротор-Волгоград
27.10.19 03:00
Енисей
- : -
Чертаново
29.10.19 03:00
Чайка
- : -
Факел
21-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
03.11.19 03:00
Чертаново
- : -
Факел
03.11.19 03:00
Чайка
- : -
Балтика
03.11.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
СКА-Хабаровск
03.11.19 03:00
Спартак-2
- : -
Мордовия
03.11.19 03:00
Шинник
- : -
Нижний Новгород
03.11.19 03:00
Нефтехимик
- : -
Торпедо Армавир
03.11.19 03:00
Томь
- : -
Луч
04.11.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Авангард
03.11.19 03:00
Химки
- : -
Текстильщик
03.11.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Енисей
22-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.11.19 03:00
Балтика
- : -
Факел
09.11.19 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Чайка
09.11.19 03:00
Мордовия
- : -
Торпедо Москва
09.11.19 03:00
Нижний Новгород
- : -
Спартак-2
09.11.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Шинник
09.11.19 03:00
Луч
- : -
Нефтехимик
09.11.19 03:00
Авангард
- : -
Томь
09.11.19 03:00
Текстильщик
- : -
Краснодар-2
09.11.19 03:00
Енисей
- : -
Химки
09.11.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Чертаново
23-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
13.11.19 03:00
Чертаново
- : -
Балтика
13.11.19 03:00
Факел
- : -
СКА-Хабаровск
13.11.19 03:00
Чайка
- : -
Мордовия
13.11.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
Нижний Новгород
13.11.19 03:00
Спартак-2
- : -
Торпедо Армавир
13.11.19 03:00
Шинник
- : -
Луч
13.11.19 03:00
Нефтехимик
- : -
Авангард
13.11.19 03:00
Текстильщик
- : -
Томь
13.11.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Енисей
13.11.19 03:00
Химки
- : -
Ротор-Волгоград
24-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
17.11.19 03:00
Балтика
- : -
СКА-Хабаровск
17.11.19 03:00
Мордовия
- : -
Факел
17.11.19 03:00
Нижний Новгород
- : -
Чайка
17.11.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Торпедо Москва
17.11.19 03:00
Авангард
- : -
Шинник
17.11.19 03:00
Спартак-2
- : -
Луч
17.11.19 03:00
Текстильщик
- : -
Нефтехимик
17.11.19 03:00
Енисей
- : -
Томь
17.11.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Краснодар-2
17.11.19 03:00
Химки
- : -
Чертаново
25-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
23.11.19 03:00
Чертаново
- : -
СКА-Хабаровск
23.11.19 03:00
Балтика
- : -
Мордовия
23.11.19 03:00
Факел
- : -
Нижний Новгород
23.11.19 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Чайка
23.11.19 03:00
Торпедо Москва
- : -
Луч
23.11.19 03:00
Спартак-2
- : -
Авангард
23.11.19 03:00
Шинник
- : -
Текстильщик
23.11.19 03:00
Нефтехимик
- : -
Енисей
23.11.19 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Томь
23.11.19 03:00
Краснодар-2
- : -
Химки
23.11.19 03:00
Чайка
- : -
Торпедо Армавир
26-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
09.03.20 03:00
Мордовия
- : -
СКА-Хабаровск
09.03.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Балтика
09.03.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Факел
09.03.20 03:00
Чайка
- : -
Луч
09.03.20 03:00
Авангард
- : -
Торпедо Москва
09.03.20 03:00
Текстильщик
- : -
Спартак-2
09.03.20 03:00
Енисей
- : -
Шинник
09.03.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Нефтехимик
09.03.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Чертаново
09.03.20 03:00
Химки
- : -
Томь
27-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
15.03.20 03:00
Чертаново
- : -
Мордовия
15.03.20 03:00
Балтика
- : -
Торпедо Армавир
15.03.20 03:00
Факел
- : -
Луч
15.03.20 03:00
Чайка
- : -
Авангард
15.03.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Нижний Новгород
15.03.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Текстильщик
15.03.20 03:00
Енисей
- : -
Спартак-2
15.03.20 03:00
Шинник
- : -
Ротор-Волгоград
15.03.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Химки
15.03.20 03:00
Томь
- : -
Краснодар-2
15.03.20 03:00
Текстильщик
- : -
Торпедо Москва
28-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
22.03.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Мордовия
22.03.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
СКА-Хабаровск
22.03.20 03:00
Луч
- : -
Балтика
22.03.20 03:00
Авангард
- : -
Факел
22.03.20 03:00
Текстильщик
- : -
Чайка
22.03.20 03:00
Енисей
- : -
Торпедо Москва
22.03.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Спартак-2
22.03.20 03:00
Химки
- : -
Шинник
22.03.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Нефтехимик
22.03.20 03:00
Томь
- : -
Чертаново
29-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
29.03.20 03:00
Чертаново
- : -
Нижний Новгород
29.03.20 03:00
Мордовия
- : -
Торпедо Армавир
29.03.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Луч
29.03.20 03:00
Балтика
- : -
Авангард
29.03.20 03:00
Факел
- : -
Текстильщик
29.03.20 03:00
Чайка
- : -
Енисей
29.03.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Ротор-Волгоград
29.03.20 03:00
Спартак-2
- : -
Химки
29.03.20 03:00
Шинник
- : -
Краснодар-2
29.03.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Томь
30-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
04.04.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Нижний Новгород
04.04.20 03:00
Луч
- : -
Мордовия
04.04.20 03:00
Авангард
- : -
СКА-Хабаровск
04.04.20 03:00
Балтика
- : -
Текстильщик
04.04.20 03:00
Енисей
- : -
Факел
04.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Чайка
04.04.20 03:00
Химки
- : -
Торпедо Москва
04.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Спартак-2
04.04.20 03:00
Томь
- : -
Шинник
04.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Чертаново
31-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
08.04.20 03:00
Чертаново
- : -
Торпедо Армавир
08.04.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Луч
08.04.20 03:00
Мордовия
- : -
Авангард
08.04.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Текстильщик
08.04.20 03:00
Балтика
- : -
Енисей
08.04.20 03:00
Факел
- : -
Ротор-Волгоград
08.04.20 03:00
Чайка
- : -
Химки
08.04.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Краснодар-2
08.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Томь
08.04.20 03:00
Шинник
- : -
Нефтехимик
08.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Москва
32-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
12.04.20 03:00
Луч
- : -
Торпедо Армавир
12.04.20 03:00
Авангард
- : -
Нижний Новгород
12.04.20 03:00
Текстильщик
- : -
Мордовия
12.04.20 03:00
Енисей
- : -
СКА-Хабаровск
12.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Балтика
12.04.20 03:00
Химки
- : -
Факел
12.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Чайка
12.04.20 03:00
Томь
- : -
Торпедо Москва
12.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Спартак-2
12.04.20 03:00
Шинник
- : -
Чертаново
33-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
18.04.20 03:00
Балтика
- : -
Химки
18.04.20 03:00
Чертаново
- : -
Луч
18.04.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Авангард
18.04.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Текстильщик
18.04.20 03:00
Мордовия
- : -
Енисей
18.04.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Ротор-Волгоград
18.04.20 03:00
Факел
- : -
Краснодар-2
18.04.20 03:00
Чайка
- : -
Томь
18.04.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Нефтехимик
18.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Шинник
34-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
26.04.20 03:00
Авангард
- : -
Луч
26.04.20 03:00
Текстильщик
- : -
Торпедо Армавир
26.04.20 03:00
Енисей
- : -
Нижний Новгород
26.04.20 03:00
Химки
- : -
СКА-Хабаровск
26.04.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Балтика
26.04.20 03:00
Томь
- : -
Факел
26.04.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Чайка
26.04.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Мордовия
26.04.20 03:00
Шинник
- : -
Торпедо Москва
26.04.20 03:00
Спартак-2
- : -
Чертаново
35-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
02.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Авангард
02.05.20 03:00
Луч
- : -
Текстильщик
02.05.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Енисей
02.05.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Ротор-Волгоград
02.05.20 03:00
Мордовия
- : -
Химки
02.05.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Краснодар-2
02.05.20 03:00
Балтика
- : -
Томь
02.05.20 03:00
Факел
- : -
Нефтехимик
02.05.20 03:00
Чайка
- : -
Шинник
02.05.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Спартак-2
36-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
06.05.20 03:00
Текстильщик
- : -
Авангард
06.05.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Торпедо Армавир
06.05.20 03:00
Енисей
- : -
Луч
06.05.20 03:00
Химки
- : -
Нижний Новгород
06.05.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Мордовия
06.05.20 03:00
Томь
- : -
СКА-Хабаровск
06.05.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Балтика
06.05.20 03:00
Шинник
- : -
Факел
06.05.20 03:00
Спартак-2
- : -
Чайка
06.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Торпедо Москва
37-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
10.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Текстильщик
10.05.20 03:00
Авангард
- : -
Енисей
10.05.20 03:00
Луч
- : -
Ротор-Волгоград
10.05.20 03:00
Торпедо Армавир
- : -
Химки
10.05.20 03:00
Нижний Новгород
- : -
Краснодар-2
10.05.20 03:00
Мордовия
- : -
Томь
10.05.20 03:00
СКА-Хабаровск
- : -
Нефтехимик
10.05.20 03:00
Балтика
- : -
Шинник
10.05.20 03:00
Факел
- : -
Спартак-2
10.05.20 03:00
Чайка
- : -
Торпедо Москва
38-й тур Команда хозяев Счет Команда гостей
16.05.20 03:00
Енисей
- : -
Текстильщик
16.05.20 03:00
Ротор-Волгоград
- : -
Авангард
16.05.20 03:00
Химки
- : -
Луч
16.05.20 03:00
Краснодар-2
- : -
Торпедо Армавир
16.05.20 03:00
Томь
- : -
Нижний Новгород
16.05.20 03:00
Нефтехимик
- : -
Мордовия
16.05.20 03:00
Шинник
- : -
СКА-Хабаровск
16.05.20 03:00
Спартак-2
- : -
Балтика
16.05.20 03:00
Торпедо Москва
- : -
Факел
16.05.20 03:00
Чертаново
- : -
Чайка
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 (15) 34 8 7 1 0 17-6 (11) 22 5 4 0 1 6-2 (4) 12
2 Химки 13 9 3 1 26-7 (19) 30 6 6 0 0 15-2 (13) 18 7 3 3 1 11-5 (6) 12
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 (8) 25 5 2 1 2 8-8 (0) 7 8 6 0 2 12-4 (8) 18
4 Чертаново 13 5 7 1 14-10 (4) 22 6 2 3 1 7-6 (1) 9 7 3 4 0 7-4 (3) 13
5 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 (6) 21 8 4 1 3 9-5 (4) 13 5 2 2 1 8-6 (2) 8
6 Шинник 13 5 5 3 19-17 (2) 20 6 2 2 2 5-6 (-1) 8 7 3 3 1 14-11 (3) 12
7 Томь 13 5 5 3 14-9 (5) 20 8 3 3 2 8-5 (3) 12 5 2 2 1 6-4 (2) 8
8 Чайка 13 4 5 4 12-10 (2) 17 5 2 1 2 5-4 (1) 7 8 2 4 2 7-6 (1) 10
9 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 (1) 17 6 1 3 2 7-8 (-1) 6 7 3 2 2 10-8 (2) 11
10 Луч 13 4 5 4 16-18 (-2) 17 9 2 3 4 11-15 (-4) 9 4 2 2 0 5-3 (2) 8
11 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 (-3) 17 7 3 2 2 7-8 (-1) 11 6 1 3 2 3-5 (-2) 6
12 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 (0) 16 6 2 1 3 7-8 (-1) 7 7 2 3 2 10-9 (1) 9
13 Балтика 13 4 4 5 16-14 (2) 16 5 1 1 3 3-5 (-2) 4 8 3 3 2 13-9 (4) 12
14 Армавир 13 3 5 5 11-16 (-5) 14 7 2 4 1 7-7 (0) 10 6 1 1 4 4-9 (-5) 4
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 (-4) 12 5 0 2 3 4-7 (-3) 2 8 3 1 4 9-10 (-1) 10
16 Авангард 13 2 6 5 11-19 (-8) 12 7 1 5 1 7-9 (-2) 8 6 1 1 4 4-10 (-6) 4
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 (-14) 11 6 1 1 4 7-16 (-9) 4 7 2 1 4 9-14 (-5) 7
18 Факел 13 2 4 7 9-16 (-7) 10 8 1 4 3 4-7 (-3) 7 5 1 0 4 5-9 (-4) 3
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 (-7) 10 7 1 1 5 4-10 (-6) 4 6 1 3 2 7-8 (-1) 6
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 (-14) 8 5 0 2 3 5-11 (-6) 2 8 1 3 4 3-11 (-8) 6
Общая Дома В гостях
Клуб И В Н П М О И В Н П М О И В Н П М О

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании