Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

«Томь-М» заняла 2 место в XXI турнире памяти Фомичева 12 Апр 15:56

«Томь-М» заняла 2 место в XXI турнире памяти Фомичева

«Томь-М» в Барнауле на XXI предсезонном турнире памяти Василия Фомичёва заняла второе место, уступив в финальном матче «Новосибирску-М».

Состав нашей команды на турнир: Беззубов Вячеслав (2003), Вершинин Данила (2004), Родионов Сергей (2001), Митин Егор (2001), Ловчановский Владислав (2001), Зенин Матвей (2001), Козлов Никита (2001), Королев Виктор (2002), Татаринцев Артем (2002), Ковалёв Василий (2002), Мадаминов Мехрон (2002), Безденежных Артем (2003), Аксанов Марат (2003), Сорокин Вячеслав (2003), Валекжанин Денис (2004), Рогожников Владислав (2004), Демков Константин (2004), Купцов Александр (2004), Мохов Егор (2004), Исаев Максим (2005).

Главный тренер: Сергей Александрович Елькин.

Всего в турнире примут участие 15 клубов, которые разбиты на три группы по пять команд. На первом этапе «Томь-М» сыграет с рубцовским «Торпедо» и барнаульскими «Темпом», «Динамо-Барнаул-М» и «Полимером-М». Все игры нашей команды пройдут на стадионе «Полимер». Лидеры каждой подгруппы и лучшая команда из вторых мест продолжат борьбу за кубок, остальные команды сыграют за утешительные места.

Календарь игр нашей группы:
1 тур - 13 апреля (среда)
12.00 «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) - «Полимер-М» (Барнаул) 5:1
17.00 «Томь-М» (Томск) - «Торпедо» (Рубцовск) 5:0. Голы: Мадаминов Мехрон - 2, Зенин Матвей, Мохов Егор, автогол.

2 тур - 14 апреля (четверг)
14.30 «Темп» (Барнаул) - «Томь-М» (Томск) 0:3. Голы: Мадаминов Мехрон, Ковалёв Василий, Козлов Никита
19.30 «Торпедо» (Рубцовск) - «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) 0:0

3 тур - 15 апреля (пятница)
12.00 «Темп» (Барнаул) - «Полимер-М» (Барнаул) 12:1
17.00 «Томь-М» (Томск) - «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) 3:2. Голы: Василий Ковалёв, Егор Мохов, автогол

4 тур - 16 апреля (суббота)
12.00 «Полимер-М» (Барнаул) - «Торпедо» (Рубцовск) 1:3
17.00 «Динамо-Барнаул-М» (Барнаул) - «Темп» (Барнаул) 1:1

5 тур - 17 апреля (воскресенье)
09.00 «Торпедо» (Рубцовск) - «Темп» (Барнаул) 0:6
16.30 «Полимер-М» (Барнаул) - «Томь-М» (Томск) 0:5. Голы: Купцов Александр (дубль), Мадаминов Мехрон, Мохов Егор и Ловчановский Владислав


1/2 финала - 18 апреля (понедельник)
14.30 «Томь-М» (Томск) - «Строитель» (Бийск) 5:0. Голы: Мадаминов Мехрон (дубль), Митин Егор (дубль) и Ковалёв Василий
17.00 «Енисей-М» (Красноярск) - «Новосибирск-М» (Новосибирск) 0:5

Финал - 19 апреля (вторник)
13.00 «Томь-М» (Томск) - «Новосибирск-М» (Новосибирск) 0:2

2821

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании