Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Автограф-сессия с Кириллом Панченко 06 Мая 19:28

Уважаемые болельщики!

ФК "Томь" приглашает вас на автограф-сессию с нападающим нашей команды Кириллом Панченко (на счету Кирилла в этом сезоне уже 5 мячей).

Мероприятие состоится в среду, 7 мая, в 19:00, в магазине "12 игрок" (ул. Белинского, 11/1).

Ждем всех желающих пообщаться с футболистом в неформальной обстановке, задать вопросы, сфотографироваться и получить автограф.

2857
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Сергей 2014-05-05 19:06:19 ответить

    Ну, наконец-то! Не часто радуете подобными мероприятиями)))

  • LukeJohnstone 2014-05-05 19:34:19 ответить

    ещё вроде как, говорили про открытую треньку весной

  • Observer 2014-05-05 20:01:47 ответить

    Никого не смущает Панченко без головы на фото?:-) Это очень креативно или у меня браузер как-то не так чудо-сайт отображает?

    • Полковник 2014-05-05 20:07:36 ответить

      для таких как вы вверху даже написано "Сайт находится в режиме бета-тестирования", со временем все поправят

    • Observer 2014-05-06 13:41:48 ответить

      Для таких, как вы, объясню: "Футбольный клуб "Томь" позиционирует себя как серьёзная организация. Этот сайт - лицо клуба, на которое смотрят во всех городах России и во многих за её пределами. За разработку этого сайта заплачены деньги (думаю, что 10 тысяч рублей). Сайт делали очень долго. Насколько долго - можно посмотреть в разделе "Тендеры". На выходе мы получаем то, что получаем". Режим бета-тестирования тут не причём. Просто всеобщая безответственность и пофигизм. Было бы любопытно увидеть, как смотрится в этом окошке фотография губернатора и президента клуба или его гендиректора. Может быть, после этого процесс устранения косяка ускорится...

    • Observer 2014-05-06 13:43:12 ответить

      (думаю, что НЕ 10 тысяч рублей) - описка вышла

  • Tumbovy 2014-05-05 20:08:09 ответить

    Ну и наверно встреча с болельщиками напрашивается в конце сезона!

  • Фанат 2014-05-05 21:21:24 ответить

    Кирил молодец хорошо провёл концовку сезона

  • shweppes 2014-05-05 21:22:00 ответить

    Подскажите, пожалуйста, там можно будет купить фото Кирилла?

    • Alcantara 2014-05-05 21:56:20 ответить

      На предыдущих автограф-сессиях можно было

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?