Онлайн: "Байкал" - "Томь-2" 30 Июл 11:21

"Томь-2" провела матч третьего тура первенства ПФЛ (зона «Восток») в Иркутске, против местного "Байкала". Матч завершился поражением наших молодых футболистов со счетом 2:0. Следующий матч состоится 2 августа в Чите.

"Байкал": Иканович, Пытлев, Майборода, Авагимян, Утюжников, Землянский, Селецкий, Ющук, Шиков, Галин, Кириллов

"Томь-2": Бунин, Злобин, Дырдин, Погребняк, Шишканов, Башилов, Ефремов, Аксанов, Салахутдинов, Сасин, Макурин

Главный судья: Леканов (Железногорск)
Помощники судьи: Бутан, Засимович (Красноярск)

Иркутск, стадион "Локомотив". +12С, ветер.

стоимость мабтера 1'. Матч в Иркутске начался! Пожелаем удачи нашим молодым футболистам, которые проводят первый выездной матч!
3'. Вот и первый опасный момент в матче! После подачи с фланга скользский мяч угодил в штангу наших ворот!
10'. С явным преимуществом хозяев проходит начало матча - давит "Байкал".
12'. Авагимян нарушил правила против Башилова - жёлтая карточка.
16'. Вот и наши футболисты решили потревожить стража ворот хозяев - Башилов нанес удар издали, но Иканович мяч забрал.
20'. Опасный удар головой у наших ворот, но мяч прошел рядом с девяткой.
22'. Бунин спасает "Томь-2", отражая удар в упор.
23'. Злобин бьет соперника по ногам и получает горчичник.
27'. Макурин наносит удар из штрафной площади, но мяч прошел выше ворот.
33. Потенциально опасную атаку "Томи" сорвал Утюжников - желтая карточка.
35'. Дальний удар по нашим воротам - не точно.
38'. Наиграли на гол хозяева и счет открыли.  После подачи с фланга Бунин почти перехватил мяч, но на отскоке первым оказался Галин, который с восьми метров отправил мяч в сетку -  1:0.
39'. Сразу же наши футболисты имели реальнейший шанс счет сравнять. Неудачно сыграл на перехвате Иканович, с мячом оказался Аксанов, который бил по воротам, которые защищали два полевых игрока "Байкала", но угодить в одного из защитников.
45'. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45+1'. Первый тайм завершен. "Байкал" выигрывает со счетом 1:0.

После завершения первого тайма тренер "Томи-2" Александр Скороходов подвел краткие итоги первого тайма:
- Несмотря на территориальное преимущество хозяев поля, игра проходит в обоюдоострой борьбе. И моменты, которые создавали наши ребята, были даже поострее. Не хватает точности. Самый хороший момент был у Султана Асканова, но после того, как Дмитрий Шишканов сделал опасную подачу, и мяч отскочил к Аксанову. Наш игрок буквально с пяти метров попал в защитника. Гол в наши ворота стал следствием несогласованности в действиях вратаря и центрального защитника.

46'. Второй тайм начался! Аксанов на поле не вышел, а его место занял Кудряшов.
50'. Сперва Бунин выручил нашу команду, а потом защитники не дали нанести еще один удар по нашим воротам.
53'. Кудряшов бил в дальний угол ворот, но мяч прошел мимо.
58'. После удара со штрафного перекладина спасает ворота Бунина.
62'. Первая замена у хозяев. Кириллова заменил Некрасов.
66'. Пробили наши футболисты со штрафного, но Иканович мяч поймал.
67'. Старков заменил Шикова.
72'. Низом пробили хозяева со штрафного - Бунин мяч забрал.
74'. Сетов заменил Ющука.
79'. Москов заменил Сасина.

82'. После передачи фланга Старков головой отправил мяч в нижний угол - 2:0.
85'. Богданов заменил Галина.
88'. Двойная замена у нашей команды: Лебедев и Крицкий заменили Злобина и Салахутдинова.
90'. Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90+3'. Матч завершен. "Байкал" одерживает победу над нашей "Томью-2" со счетом 2:0.

Следующий матч состоится 2 августа в Чите.

3335

• Дмитрий Павлец 2014-07-30 13:01:11 ответить

просто текстовая?или с видео?

• люк джонстон 2014-07-30 13:40:33 ответить

судя по сайту пфл, только текстовая будет

• Администратор 2014-07-30 14:56:17 ответить

Нашим клубом будет организована текстовая трансляция, а видеотрансляция матчей ПФЛ по регламенту должна организовываться хозяевами.

• Akli-Santeri Luhtinen 2014-07-30 21:55:19 ответить

В Иркутске видео матча будет с задержкой на полдня-день.Самые оперативные Томск,Омск,Новосибирск.Еще не видел Барнаул и Новокузнецк.Лучше всего на сайт ПФЛ зайти.Там бывают ссылки на видеоматчей

• White_Wolf 2014-07-30 16:01:39 ответить

"Томь-2" из батальона "Восток"..

• Фанат 2014-07-30 16:09:39 ответить

Матч под вопросом в Иркутске ливень

• Фанат 2014-07-30 16:55:36 ответить

Да уж судя по составу удачи нам не видать.

• люк джонстон 2014-07-30 18:30:29 ответить

о, это тот самый старков

• Фанат 2014-07-30 19:55:34 ответить

К гадалке не ходи, второй матч и те же грабли, отдайте их обратно в аренду. хоть польза будет