Бордачев разошелся миром с Люксембургом, Враньеш обыграл Кипр 11 Окт 10:45

Бордачев разошелся миром с Люксембургом, Враньеш обыграл Кипр

Сегодня ночью состоялись европейские отборочные матчи на Чемпионат Мира 2018, который пройдет в России.

В группе А сборная Беларуси в домашнем матче не смогла переиграть Люксембург, матч завершился вничью 1:1. В составе белорусов в стартовом составе вышел защитник "Томи" Максим Бордачев. Максим на 53 минуте получил желтую карточку, а на 79 минуте был заменен. После ухода игрока "Томи" его сборная сперва распечатала ворота Люксембурга, но в концовке все-таки упустила победу.  После третьего тура Беларусь занимает 5 место, имея в своем активе 2 очка.

В группе Н сборная Боснии и Герцеговины в родных стенах переиграла Кипр со счетом 2:0. Защитник "Томи" Огнен Враньеш провел на поле весь матч. После третьего тура сборная Боснии и Герцеговины занимает 3 место в своей отборочной группе, имея в активе 6 очков.