Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Даниил Чалов стал игроком "Томи" 13 Авг 14:14

Даниил Чалов стал игроком "Томи"

Сегодня, 13 августа, двухлетний контракт с нашей командой подписал 21-летний защитник Даниил Чалов, прошлым клубом которого была хабаровская "СКА-Энергия".

Даниил Чалов, 21 год, защитник. Рост 188 см, вес 80 кг. Является воспитанником московского "Локомотива", в прошлом сезоне выступал за "СКА-Энергию" (21 матч и 1 гол), приняв участие в обеих встречах против "Томи" и забив один из мячей в наши ворота в Хабаровске. Также, на счету Даниила 1 матч за молодежную сборную России.

На фото: 22.11.2014. Томск. Даниил Чалов ("СКА-Энергия") в борьбе с Павлом Нехайчиком ("Томь").

5231
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • sergey 2015-08-13 16:40:53 ответить

    Вот это укрепление))) ждем голов))))

    • Павел 2015-08-13 18:08:09 ответить

      При чем тут голы, если он защитник?

    • SANY 70RUS 2015-08-13 21:09:33 ответить

      Защитники чтоли , не на футбольном поле в Футбол играют ))) Роберто Карлос тоже защитником играл при этом сумел забить официально 75 голов .Много нападающие позавидовали-бы такой результативности. Хотя конечно ждем от Даниила надёжности в защите , стабильности и большой прогресс..

    • Павел 2015-08-14 21:07:45 ответить

      Я просто говорю, что существуют такие индивидуумы, которые судят новичка по количеству голов, sergey именно над этим и насмехался я так понял. Смысл защитника судить по количеству голов, у него если их вообще не будет, то это не беда. Нападающего еще можно по статистике судить, а защитника только в игре надо видеть.

    • Роман 2015-08-18 00:27:18 ответить

      Ты прав, Павел. Посмотрим, что покажет....

  • Slava Meier 2015-08-13 18:45:08 ответить

    Добро пожаловать!))

  • Евгений 2015-08-13 22:10:45 ответить

    Надеемся на крепкую защиту, нападение у нас в роде в норме для борьбы за премьер лигу!

    • Роман 2015-08-18 00:28:57 ответить

      ага.... как сегодня: Кирюха три раза "лоханулся"....

  • Афанасий 2015-08-15 14:25:52 ответить

    опять начинается беспонт

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?