Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Дмитрий Голубов перешел в "Томь" на правах аренды 17 Июл 16:03

Дмитрий Голубов перешел в "Томь" на правах аренды

Сегодня было достигнуто арендное соглашение с Дмитрием Голубовым из ФК "Уфа", которое рассчитано на один сезон. Голубов будет выступать за "Томь" под №18.

Дмитрий Голубов, 30 лет, нападающий. Рост 178 см, вес 79 кг. Родился в Ставрополе. Начал карьеру в элистинском "Уралане", далее выступал за камышинский "Текстильщик" (30 игр, 6 голов), ФК "Москва" (20 игр, 3 гола), московское "Торпедо" (11 игр, 1 гол), ульяновскую "Волгу" (37 игр, 15 голов), калининградскую "Балтику" (93 игры, 28 голов), брянское "Динамо" (24 игры, 17 голов), "Аланию" (4 игры), ФК "Уфа" (44 игры, 19 голов). В стыковых матчах с нашей командой Дмитрий забил 5 мячей, став главным героем противостояния. В прошлом сезоне в Премьер-Лиге в Уфе провел 8 игр.

3778
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • BGV 2015-07-17 15:16:41 ответить

    ну-ну...

  • anton 2015-07-17 16:03:44 ответить

    ну а что.накосячил в свое время,теперь пусть обратно возвращает от куда вылетели из за него.))) ни пуха как говорится)))

  • Artem 2015-07-17 16:04:31 ответить

    Это я так понимаю вместо иностранного напа?

  • murlok 2015-07-17 16:31:23 ответить

    Опять вместо классного забивного напа взяли кота в мешке

    • Александр 2015-07-17 17:30:54 ответить

      Не совсем кот в мешке. Нападающий действительно очень хороший. И вполне заметный. Другое бесит. Все вешали лапшу что вот возьмем сильного нападающего иностранца... Поэтому не можем вернуть Миланова... И как и ожидалось, не нападающего не Миланова...

  • sergey 2015-07-17 17:30:52 ответить

    Палач

    • White_Wolf 2015-07-17 18:12:36 ответить

      Вы дурак? Человек согласился играть за наши цвета, будет за нас забивать, а вы как маленький ребёнок, будете держать тупую обиду? Он спортсмен. Он делает свою работу. И делает хорошо. Какие обиды, да ещё с такими грязными обзываниями?! Если уж на то пошло, "палачи" - это те, кто позволил ему забить эти голы, кто хихикал на скамейке по ходу игры, кто бездарно провалил стыки! Вот к ним направьте свою злобу! А Голубову - наш привет! Добро пожаловать в Томск!

  • anton 2015-07-17 17:38:57 ответить

    да иностранца не будет.он уехал и подписал контракт с другим клубом.мне так кажется что с ним и не стали подписывать контракт из за того что с Голубовым договорились.лимит на легиеонеров.

  • Slava Meier 2015-07-17 17:40:21 ответить

    Дима, Добро пожаловать! ))

  • Вячеслав 2015-07-17 19:58:11 ответить

    МИЛАНОВА ВЕРНИТЕ!!!!

    • Александр 2015-07-17 23:28:52 ответить

      Не вернут его. После той "лапши на ушах" что "ну там, может мы возьмем нападающего а еще полузащитника, ну и если Бордачев уйдет..." РАСШИФРОВКА: Миланова в команде больше не будет, Бордачева продадим, Башкирова тоже постараемся... Возмем в аренду пару игроков...

  • Sanya13 2015-07-18 08:30:09 ответить

    Ребята, ну не истерите вы, хороший нападающий и даст Бог поможет нам выйти в РФПЛ.Как бы мы здесь не сокрушались, лимит на легионеров никто не отменит, а Валерий Кузьмич знает что делает. Или у кого-то есть сомнения???

  • Администратор 2015-07-18 13:14:17 ответить

    Дмитрий Голубов приглашен на роль инсайда или второго нападающего, а не на роль игрока первой линии атаки.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?