Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 2004 г.р. 07 Фев 14:03

Финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь» среди команд юношей 2004 г.р.

С 9 по 15 февраля в Красноярске прошли финальные игры первенства России МОО СФФ «Сибирь» по футболу среди команд юношей 2004 г.р., в которых принимала участие «Томь-2004» под руководством Воронова Сергея Васильевича. Одержав четыре победы в пяти матчах, наша команда заняла второе место и вместе с «Енисеем» пробилась в финал первенства России, который должен пройти в мае.

Участники соревнований:
1. «Енисей» Красноярск
2. «Томь» г. Томск
3. «Байкал» г. Иркутск
4. «Динамо» г. Барнаул
5. «Чита» г. Чита
6. «Новосибирск» г. Новосибирск

Прямые трансляции матчей будут показаны на официальном YouTube-канале СФФ «Сибирь».

1 тур – 9 февраля (вторник).

10.00 «Чита» - «Томь» 0:5. Голы: Федоров, Чеснов, Фещенко, Демков и Дубровин
12.00 «Байкал» - «Динамо» 2:0
14.00 «Енисей» - «Новосибирск» 2:0

2 тур – 10 февраля (среда).
10.00 «Новосибирск» - «Томь» 0:1. Гол: Чеснов
12.00 «Динамо» - «Чита» 2:1
14.00 «Енисей» - «Байкал» 5:1

3 тур – 11 февраля (четверг).
10.00 «Байкал» - «Новосибирск» 2:3
12.00 «Томь» - «Динамо» 1:0. Гол: Демков с пенальти
14.00 «Чита» - «Енисей» 0:3

4 тур – 13 февраля (суббота).
09.00 «Новосибирск» - «Динамо» 4:1
11.00 «Байкал» - «Чита» 1:1. После этого результата «Енисей» и «Томь» досрочно выходят в финал Первенства России!
13.00 «Енисей» - «Томь» 2:1. Гол: Федоров

5 тур – 14 февраля (воскресенье).
09.00 «Чита» - «Новосибирск» 1:4
11.00 «Томь» - «Байкал» 1:0. Гол: Федоров
13.00 «Динамо» - «Енисей» 0:6

Итоговое положение команд:
1. «Енисей» Красноярск - 15 очков (18:2)
2. «Томь» г. Томск - 12 очков (9:2)
3. «Новосибирск» г. Новосибирск - 9 очков (11:7)
4. «Байкал» г. Иркутск - 4 очка (6:10)
5. «Динамо» г. Барнаул - 3 очка (3:14)
6. «Чита» г. Чита - 1 очко (3:15)

По итогам турнира были определены лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь — Тарасов Максим, «Енисей»
Лучший защитник — Грибенников Пётр, «Томь»
Лучший полузащитник — Чернякин Александр, «Енисей»
Лучший нападающий — Фещенко Владислав, «Томь»
Лучший бомбардир — Оганичев Данил, «Енисей»
Лучший игрок — Оганичев Данил, «Енисей»

Фото: МОО СФФ «Сибирь»

3337