Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Гость программы НБФ - Валерий Непомнящий 28 Апр 16:18

Гость программы НБФ - Валерий Непомнящий

Гостем очередного выпуска НБФ стал главный футбольного клуба "Томь" Валерий Непомнящий.

2829
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Сибиряк 2015-04-28 15:53:45 ответить

    Я не понимаю зачем выпускать деревянного Джиоева в основе,оставляя на скамейке более лучшего,сильного защитника Бендзя???да и Солосина пора на скамейку садить,не какой он.....

    • Aston 2015-04-28 17:19:59 ответить

      Причем тут Солосин или Джиоев!!! дело совсем не в этом в команде нету лидеров,капитана,который мог вести всю команду к победе,а не ошибаться и не косячить! у Зенита,например тоже трагедия,один игрочишка сделал глупую ошибку,а не было бы этого пенальти! могли бы выйти и в полуфинал!

    • Умница-красавица 2015-04-28 23:10:44 ответить

      Не надо на Солосина валить. Нормально он играет. Очень сложно было бы ему спасти ситуацию.

    • Aston 2015-04-29 02:01:13 ответить

      ага солнце ему в лицо светило,да так что не видит все происходящее впереди! один косячит,другой,а ему нужно тоже накасячить,не дело это так! я про то,что если нету не уверенности у нас в Атаке,то в защите,его быть должно с избытком,а выясняется,не там,не сям!

    • Сибиряк 2015-04-29 13:11:26 ответить

      А тебе скажу умница-красавица что после Серёги Парейко у нас одни дырки на воротах стоят,которые не кому не нужны.

    • Умница-красавица 2015-04-29 19:23:39 ответить

      Ну и кого ты тогда в ворота поставишь, если Солосина на скамейку? Может, вообще, перед каждым матчем всех болельщиков спрашивать, кого на поле выпускать??? Все такие специалисты! Всё знают!!!

    • Александр 2015-04-29 13:50:36 ответить

      Хороший вопрос.... У меня такие вопросы с начала сезона по ряду игроков есть. Только у нас трансферная политика строится "от противного"... Нормальных игроков отпускать, а деревянных набирать....

  • Сибиряк 2015-04-28 18:35:11 ответить

    а при том что,не даёт Кузьмич раскрыться лидеру,на каждую игру разный состав

  • SANY 70RUS 2015-04-28 22:19:42 ответить

    Слов нету , одни мысли !!! за год проиграть 4 ВАЖНЕЙШИХ матча , 2 - с Уфой , 1 Сибири , +2 ничьих с соседями и матч с Анжи за 1 МЕСТО , эти игры были важнейшие для Томских Болельщиков . Стыдно должно быть уважаемые игрочишки . Вы для кого играете в ТОМСКЕ ??? Расслабил вас Валерий Кузьмич , нужно Петраковски подход , после 0-6 из Махачкалы бегом бежали_бы до Томска , физику подтягивали-бы. Есть 5 матчи впереди , и этому составу по силам добиться 5 ПОБЕД в них . Все игроки из состава играли в ПЛ .ВЕРИМ - НАДЕЕМСЯ - ЖДЁМ !!! ТОМЬ ЧЕМПИОН !!!

    • Сибиряк 2015-04-29 13:21:36 ответить

      Полностью с тобой согласен,нам Петраков В.Ю нужен.

  • ctujlyz 2015-04-28 22:43:57 ответить

    Ещё не вечер.Верим в команду и капитана(тренера) !!!! https://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks

  • ctujlyz 2015-04-28 22:45:23 ответить

    https://www.youtube.com/watch?v=wnMy5yek-ks

    • SANY 70RUS 2015-04-28 23:03:28 ответить

      Не тот капитан у нас сейчас .что-бы так было. Капитан должен вести за собой команду , а наш Капитан мондронит , от этого и команда мондронит . Капитан должен быть халерик , заводной человек , кто может и команду завести и трибуны . Как это Делали Валера Коновалов. Серёга Передня . а Павел Голышев игрок настроения. есть настроение играет , нету отбывает номер . Сороку нужно делать Кэпом или Ваньку Темникова он парень энергичны.

    • Сибиряк 2015-04-29 13:09:31 ответить

      Какой из Сорокина капитан ты что несешь??тот вообще матч сыграет боле менее а три на скамейке сидит,капитан должен быть матёрый,опытный,надёжный и играющий каждый матч как последний это должен быть,либо Миланов,либо Йиранек.

    • Умница-красавица 2015-04-28 23:10:59 ответить

      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Умница-красавица 2015-04-29 19:26:55 ответить

      ctujlyz, с удовольствием послушала! Сильная песня. Будем надеяться, что тренера найдут нужные слова!

  • Колпашевец 2015-05-03 13:24:03 ответить

    Вот как не было хороших забивных форвардов так и нет :( спрашивается ку да деньги уходят? А ещё с такими игроками в РФПЛ собрались.