Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Гость программы НБФ - Валерий Непомнящий 05 Авг 17:22

Гость программы НБФ - Валерий Непомнящий

Предлагаем вашему вниманию сюжет программы НБФ, где гостем программы стал главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий, который рассказал о причинах неудач "Томи" в последних играх, критике болельщиков и журналистов, а также о селекции и будущем сопернике - ФК "Тосно"

3122
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Умница-красавица 2015-08-05 17:32:21 ответить

    Валерий Кузьмич! Ждём хорошей игры и результата! И надеемся.

  • Tariverdiev0001 2015-08-05 17:42:59 ответить

    Это профессионалы работают в клубе? На главной странице клубного сайта вместо результатов десяти матчей тура обозначены только девять)

  • Slava Meier 2015-08-05 18:17:21 ответить

    Валерий Кузьмич, верим в вас и команду! Никого не слушайте - просто приведите команду к успеху)

  • Александр 2015-08-05 21:29:05 ответить

    Солосин дыра... =((

  • Евгений 2015-08-05 21:43:54 ответить

    Не просто дыра, а дырка года ФНЛ!!! Хуже вратаря в ФНЛ не было у Томи!!! Долой СОЛОСИНА из ТОМИ!!!

  • Александр 2015-08-05 22:10:09 ответить

    Валерий Кузьмич - просто умничка! Верю, что все у нас будет хорошо! :)

  • sergey 2015-08-05 23:14:38 ответить

    какой защитник? какой полузащитник? Что за Бред!!! однозначно нужен вратарь, Солосин никакой, вратарь не уровень ФНЛ.

  • Sedigon 2015-08-05 23:39:54 ответить

    Почет и уважение вам Валерий Кузьмич, но посмотрев на 2 домашних поражения в которых Томь не показала ничего за что многие болельщики любят её. Я помню что даже в самые суровые морозы я с отцом ходил на футбол, когда нашими соседями по трибуне был лишь снег.Мы ходили потому что видели от Томи боевой футбол, футболисты боролись за каждый мяч не сдавались,но в матче с Зенитом-2 боролся лишь Баженов, во-втором матче против Арсенала боролся лишь Темников на мгновение наша игра даже напомнила игру Балтики в прошлом сезоне играть не умеем только стандарты и ждать что на стадионе соберется даже 1000 человек смешно и глупо.Особенно достали отговорки про защитников, про не хватку времени и тому подобное.Если в матче с Тосно Томь не возьмет хоть очко это будет обозначать что нужно что-то менять и отставка тренера будет вытекать из случившейся ситуации.Команду надо встряхнуть...

  • Константин К 2015-08-06 14:37:18 ответить

    Поставьте Чуваева в ворота. И неважно, что он легионер. Уж лучше пусть два лега на поле бегают и один в воротах, чем три в поле и на воротах Дырка стоит. А точнее вообще никто на воротах не стоит. И не надо оправдывать этого дырявого вратаря, что он что то там отбивает. То что отбивает Солосин, тот коэффициент отбитого им это же просто смех. Со двора возьмите воротчика не хуже стоять будет.

    • Афанасий 2015-08-06 21:25:55 ответить

      Полностью согласен надо ставить Чуваева и тренера надо снимать если не победим ТоШно,Петракова нам в помощь...

    • sergey 2015-08-06 21:28:09 ответить

      Кандидатура Петракова самая лучшая, он футболистов взбадривать умеет)

  • Carjov 2015-08-07 09:28:07 ответить

    Что за НЫТИКИ кругом... Позор таким болелам. Тренера им видите ли менять захотелось. Оглянитесь вокруг,неучи.Когда Дайте человеку спокойно воплотить то что делает. Пройдет немного времени и игра нашей коменды будет на высоте. Не бывает команд кто не проигрывает, и даже тех кто временами не показывает хороший зрелищный футбол.

    • sergey 2015-08-07 17:31:22 ответить

      Carjov, что нужно воплотить? сколько времени еще нужно пройти? Я не могу смотреть на мрачную а порой и безнадежную игру своей любимой команды. нужны перемены - это факт! необходима встряска команды!

    • Афанасий 2015-08-08 12:41:10 ответить

      Не слушай его он ни чего не понимает,он не понимает что надо менять игру а не наигрывать состав а в частности тренера...НУЖЕН ТОМСКУ ПЕТРАКОВ и ТОЧКА.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?