Комментарий Валерия Непомнящего после матча с "Балтикой" 17 Фев 17:23

Комментарий Валерия Непомнящего после матча с "Балтикой"

Предлагаем вашему вниманию комментарий Валерия Непомнящего после матча с "Балтикой", который завершился поражением нашей команды со счетом 1:0.

2524

• Сибирский Марадона 2016-02-17 18:16:04 ответить

Это точно к этой игре комментария????

• ctujlyz 2016-02-17 20:29:31 ответить

Да, но вы обратите внимание, что при ответе на вопрос , тренер улыбается, у него хорошее настроение после поражения и с юмором, тоже всё в порядке." Подвела реализация , будем работать." Прекрасный ответ, я считаю, при любом поражении.

• sergey 2016-02-18 03:12:27 ответить

Он всегда так отвечает, когда самая Ж*ПА он говорит, что раздосадован))))))

• murlok 2016-02-18 08:08:01 ответить

Почему при Петракове на стадионе собиралось по 10-15 тысяч ? Была игра ! Да , проигрывали , не могли выйти в премьеру , но команда билась в каждом матче , выкладывалась по полной . Было зрелище ! За такую игру болельщик прощал футболистам все ! На игру которую команда показывает последние два года , трусливую , беззубую , бесхарактерную , со счетами 1-0 , 0-1 , люди не будут ходить . Не заманить ничем , даже новым стадионом

• ctujlyz 2016-02-18 09:58:40 ответить

Согласен, такую игру ещё можно назвать "катают вату" и исполнители соответствующие под это "действо" подбираются, типа Голышева, какой тренер, такая и игра, у Петракова Солосин давно бы уже нашёл себе новый клуб.

• Евгений Шкарпет 2016-02-18 16:26:09 ответить

Непомнящий отличный тренер и в Камеруне он почётный гражданин, он может создать команду и развивать её, но тренер наш добрый... только вот вопрос к нашим ребятам, почему они так мало бьют из далека и начинают мяч катать туда-сюда, стадион, что делают, да, неплохо, но от этого не горячо, не холодно, раньше много народа ходило а что сейчас то, всё вы видите сами.... При Петракове такого не было, надо в перерывах (15 минут ) между таймами в раздевалку его к нам, чтоб "говорил" как надо играть)))