Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Контракт с Валерием Непомнящим продлен на два года 25 Июн 17:56

Контракт с Валерием Непомнящим продлен на два года

Сегодня, 25 июня, губернатор Томской области, президент ФК «Томь» Сергей Жвачкин провел рабочую встречу с главным тренером футбольного клуба Валерием Непомнящим, по итогам которой продлил контракт с наставником «Томи» еще на два года.

«Уверен, что вместе с Валерием Кузьмичом наша «Томь» с задачей выйти в элиту российского футбола справится и в новом сезоне покажет более профессиональную и зрелищную игру», — подчеркнул глава региона.

На встрече Сергей Жвачкин и Валерий Непомнящий обсудили состав футбольной команды и новую трансферную политику.

«Одним из слабых мест «Томи» стало обилие арендных игроков, у которых невысокая ответственность перед командой и болельщиками», — подчеркнул Сергей Жвачкин.

Валерий Непомнящий поблагодарил Сергея Жвачкина за оказанное доверие и отметил, что сегодня на просмотре клуба несколько новых игроков. «Работа по комплектованию команды ведется 24 часа в сутки», — заверил президента клуба главный тренер.

Также губернатор поручил в течение года привести в порядок спортивную инфраструктуру «Томи» – стадион «Труд» и тренировочную базу футболистов в Калтае.

3564
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Евгений 2015-06-25 18:36:55 ответить

    Первая хорошая новость!

    • ctujlyz 2015-06-25 19:11:21 ответить

      И чем же она хороша?

    • ctujlyz 2015-06-25 19:25:39 ответить

      "Также губернатор поручил в течение года привести в порядок спортивную инфраструктуру «Томи» – стадион «Труд» и тренировочную базу футболистов в Калтае." Кому дал поручение? !

  • Artem 2015-06-25 20:05:22 ответить

    Почему на сайте нет информации про новичков если они уже подписаны?2 года назад про каждого хоть что-то писали когда он приходил, а сейчас не поймёшь есть человек в команде или нет.

    • Администратор 2015-06-25 20:12:52 ответить

      Потому что ни с кем из новичков еще не подписаны контракты. Как только будет поставлена последняя подпись в договорах, то информация сразу появится на официальном сайте, не переживайте.

  • Sedigon 2015-06-25 23:50:08 ответить

    Наконец и светлая новость появилась в наше темное время...

  • Умница-красавица 2015-06-26 00:53:05 ответить

    Удачи, Валерий Кузьмич! И чтобы комплектование команды происходило согласно пожеланиям главного тренера.

  • byr 2015-06-26 11:30:37 ответить

    Конечно хорошая новость, но будет ли возможность у клуба собрать команду под Кузьмича , бюджет не располагает этой возможности . Надежда есть , что так и будет , если хотим в ПЛ. Если опять ставим на " Варягов- летунов", то толку не будет . Будет как всегда первая часть чемпионата нормальной , а вторая "валидольная" и начнутся бесконечные вопросы почему так , а ответ - команда......... Хоть в этот раз подберите футболистов под требование тренера , а не для "затыкание" дыр , надоело уже смотреть на футболистов отбывающих свой "номер"- пожелание для руководителей .