Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Максим Бордачев ближайший год проведет в "Ростове" 01 Авг 11:59

Белорусский защитник "Томи" Максим Бордачев ближайший сезон проведет в клубе Российской Премьер-Лиги "Ростов". Вчера Максим покинул Томск и до июня 2015 года на правах аренды он будет выступать за ростовский клуб.

3131
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • manson 2014-08-01 15:08:27 ответить

    Правильно нечего в этом колхозе играть)

    • Valentin 2014-08-01 16:06:46 ответить

      Хрен ли ты делаешь на сайте команды, которую считаешь колхозом?

    • Rip 2014-08-01 19:24:09 ответить

      писсимисты надоели.... Томь побеждает - Томь чемпион! Все молодци! Как Томь проиграла так всё, все плохие, все кривоногие, тренера глупые и тп... как вы выживаете ваще в своей жизни с таким отношением?!

  • Rip 2014-08-01 19:20:44 ответить

    Потеря - потерь.... Предпологаю что на вырученные средства + свободное место для легионера, смогли позволить себе напа

  • Александр 2014-08-02 12:37:32 ответить

    Думаю он потом и вообще уйдет. Наши место 6-7 займут. Смысл ему в ФНЛ болтаться. Да и зачем он нам, у нас есть ВИЛИКАЕВ, ШАРИПОВ, БЕНЗЬ и САНАЯ!!! Еще какого нибудь Пупкина с 3й лиги возьмем и вперед. Пофиг что эти фамилии никому неизвестны, пофиг что когда смотришь трансляции уже даже комментаторы над нашей командой угорают... И да... Томь выигрывает.... Мы лучшие... Итог один, пока руководство не сменится, так и будим болтаться как ,,,,,,,, В проруби. Ну и конечно слушать брыжащих слюной Игрушкина, тренера и некоторых болельщиков которые будут говорить что все здорово, что мы стремимся в РФПЛ... Вот только к сожалению чего то в последнем матче не хватило....

    • люк джонстон 2014-08-02 12:48:21 ответить

      чо, уже день вдв в голову ударил? уже во всю отмечаешь, а перерывах между штурмами фонтанов сюда изливаешь свою желчь? если ты не знаешь кто такой шарипов и валикаев, это твои проблемы

    • Александр 2014-08-03 17:28:36 ответить

      спасибо, посмеялся))

    • Александр 2014-08-03 17:41:15 ответить

      А шарипов в великаевым это да, простите. За ними и ЦСКА и Зенит и другие клубы гоняются. И Любая команда РФПЛ рада будет такому усилению. С той только разницей что в РФПЛ им придется мячики подавать, а у инас да, нас они усилили. И они конечно наголову сильнее Бордачеа, Игнатовияа Йиранека и т.д. Виликаев это вообще сила, в Спартаке в свое время 3 игры сыграл, целых 100 минут на поле провел!!! Правда его выперли оттуда потом и в РФПЛ им никто не заинтересован теперь но это ничего.А Шарипов даже в ФАКЕЛЕ играл!!! Простите что так плохо отозвался о таких великих игроках. Конечно с ними теперь нам даже ЛУЧ и СКА не страшны...Молчу молчу

    • люк джонстон 2014-08-03 19:56:36 ответить

      вы, сударь, тупой десантник, видать на тренировке вы повредили свой мозг выстрелив из рпг-7 в потолок, шарипову 21 год, столько же было вашему любимцу-литератору башкирову, когда он пришёл в команду

    • Александр 2014-08-04 11:04:40 ответить

      Спасибо рассмешили. Не стоит по себе судить людей. Судя по рассуждениям либо вышеперечисленное к вам относится, либо вам еще и 15 нет. В любом случае не стоит смешить. Либо приводите стоящие аргументы, факты. Пока есть только 2 факта. масса ушедших сильных игроков, и "усиление" игроками кторых в РФПЛ даже бесплатно не берут. (Димидко не думаю что стоит относить к этому числу, то что постоянно не получается заиграть скорее от того что не нашел "свою команду")

    • Александр 2014-08-04 11:09:49 ответить

      Впрочем кроме оскарблений от вас ничего и не ожидал. Известный факт, когда нет аргументов и нет фактов на которые можно оперется, но спор не охото проигрывать человек переходит на личности или оскорбления. Собственно эта банальная психология, от которой можно заключить, что либо вы еще слишком молоды либо интелеектуально не развиты и не образованы. В обоих случаях не стоит показывать себя показывать в плохом свете.

    • люк джонстон 2014-08-04 19:56:18 ответить

      не ну одного твоего ВИЛИКАЕВА, мне хватило, этот твой любимый димидко средний игрок, в пл он никому не нужен, вот вспомнишь меня, когда томь выйдет в пл, а его там не будет. шарипов имеет уже имеет опыт во втордиве, он потенциальный игрок, через пару месяцев он будет играть на совершенно ином уровне, даже лучше, чем ваш башкиров. по валикаеву, он достался томи бесплатно, его хотел видеть в команде сам баскак, судя по интервью, в целом сойдёт для ротации, как и саная. и ещё, десантник, пиши фамилии правильно, а то ВИЛИКАЕВ, БОРДАЧЕА, ИГНАТОВИЯА, кстати, твой игнатович с йиранеком, тоже никому не нужны в пл.

    • Александр 2014-08-04 22:04:46 ответить

      Видимо под этим ником и пишет сам шарипов))))) Я устал от глупых споров. Через пять лет посмотрим в каком втор диве будут они играть. А Димидко может и не будет в ПЛ, кто его знает. Он командный игрок, ему команду нужно найти что бы максимум показывать. И удачи вам молодой человек, скорейшего становления.

  • BGV 2014-08-02 13:53:41 ответить

    Максиму без травм!

  • Komandarm 2014-08-04 01:00:37 ответить

    Как связан уход Бордачева в "Ростов" и их проигрыш "Динамо" 3:7?:)

    • Александр 2014-08-04 11:18:34 ответить

      Думаю никак не связанно. Бордачева выпустили только на 90й минуте. Да и выпустили бы раньше толка было бы не много. Растов явно не готов к старту. Смотрел отрывками игру, как то вяло играли. Как Томь в первой игре с Уфой... Разница только в том что Динамо команда и так в классе на голову сильнее Растова, а Уфа была слабее Томи.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?