Максим Бордачев, Денис Терентьев и Корнел Салата в национальных сборных 20 Ноя 11:43

Накануне провели очередные матчи в составе национальных сборных еще три игрока нашей команды.

В турецком Мерсине в товарищеском матче встречались сборные Турции и Белоруссии. Защитник "Томи" Максим Бордачев вышел на поле в стартовом составе белоруссов и провел на поле весь матч. К сожалению, сборная Белоруссии уступила хозяевам со счетом 1:2, пропустив решающий гол на последней минуте матча.

В Краснодаре молодежная сборная России в очередной отборочной игре к ЧЕ-2015 встречалась со сверстниками из Эстонии и одержала победу, благодаря результативному удару Георгия Нурова на 84 минуте встречи. Денис Терентьев попал в заявку на этот матч, но на поле так и не появился.

Корнел Салата принял участие в, пожалуй, самом необычном матче игрового дня. Сборная Словакии приехала в гости к команде Гибралтара, лишь в мае текущего года получившей статус полноправного члена УЕФА. Для хозяев матч со словаками стал первым в этом статусе. Гибралтар в присутствии 750 зрителей сумел отстоять нулевую ничью, а наш защитник провел на поле все 90 минут игры.