Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Наш Большой Футбол № 505 23 Мая 17:37

Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск программы "Наш Большой Футбол" № 505, в котором мы расскажем о заключительных играх сезона, а так же поговорим с гостем студии - Валерием Кузьмичем Непомнящим.

4163
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Руслан 2014-05-23 17:51:19 ответить

    Будем надеяться что Сергей Анатольевич всё таки примет нужное и правильное решение !!! хочется видеть нашу команду в ПЛ !!! а если уж утопить команду кто-нибудь из руководителей собрался , то фанатам и болельщикам нужно брать все в свои руки , митинг и тд !!! Нас должны слышать , ставить точку в Томском футболе НЕЛЬЗЯ !!!

  • Evgeniy 2014-05-23 18:00:14 ответить

    Ни когда не перестану болеть за наш клуб!!! Не смотря ни на что!!! Большое Спасибо,что в нашем городе есть футбол!!! Вчера верил,что останемся в ПЛ...Сегодня верю...что вернемся за год обратно.

  • Сергей 2014-05-23 20:21:05 ответить

    Ага, для полной радости еще и НБФ закройте. Ничего святого, одни деньги.

  • BGV 2014-05-23 21:57:59 ответить

    Генеральный директор самарских «Крыльев Советов» Денис Маслов покинет свой пост, сообщает ИТАР-ТАСС. Официально об увольнении Маслова, по всей видимости, будет объявлено 26 мая - после заседания совета директоров клуба. Контракт с Масловым будет расторгнут досрочно - соглашение рассчитано до февраля 2015 года. Ранее Маслов обещал болельщикам, что уволится в случае, если команда вылетит в ФНЛ. «Крылья Советов» проиграли московскому «Торпедо» (0:2, 0:0) в стыковых матчах за право остаться в РФПЛ и покинули элиту.

  • Александр 2014-05-24 13:45:58 ответить

    Наш на такое не способен он не мужик!

  • Александр 2014-05-24 13:46:46 ответить

    Питерские все до поледнего тянут, пока команду по полной не загонят в болото, как это было с Давыдовым и Фоменко такой же!

  • Александр 2014-05-24 13:49:05 ответить

    Поставтье наконец на должность ген директора кого-нибудь с шевелюрой, а то одни лысые у нас. Вот и команда в поговорке:" а мы что лысые", получается что да и в прямом и в переносном смысле!)))) Вот в чем все дело я понял!))))

  • Полковник 2014-05-24 15:29:56 ответить

    Заходите на новую гостевую книгу http://golostribun.ru , обсудим