Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Никита Чичерин подписал контракт с ФК "Томь" 29 Авг 21:31

Сегодня, 29 августа, контракт с нашей командой подписал 24-летний защитник Никита Чичерин, соглашение действует до конца текущего первенства. Никита будет выступать под номером 19.

Чичерин начал заниматься футболом в ДЮСШ «Крылатское». В московском «Динамо» с 2004 года. С 2007 года играл за дублирующий состав. Дебютировал в основной команде 13 июля 2008 года в игре с «Локомотивом» 4:2.

Участник Чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2013 года.

Также выступал на правах аренды в «Химках», «Сибири» и «Волге».

4049
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • White_Wolf 2014-08-30 02:51:45 ответить

    Ещё один Никита.. :) Добро пожаловать в Сибирь!

  • Роман 2014-08-30 17:12:55 ответить

    Хорошо,что русский и молодой!

  • Александр 2014-08-30 17:51:47 ответить

    Очередное мясо, которому в других клубах ФНЛ доверили бы полировать скамейку, будет радовать нас создавая голевые моменты у НАШИХ ворот. Спасибо, руководство прямо блещет изобретательностью, вы бы уже не мучились, заявили бы дублеров и все. Так хоть свои бы воспитанники играли, смотрелись бы не хуже тех буратин которые вы набираете.

    • Влад 2014-08-30 18:43:53 ответить

      да мы должны молиться на наш спортивный отдел, собрали команду лидера ФНЛ, не заплатив ни за одного футболиста. Чичерин играть и не будет, справа у нас Миланов, которого точно менять не будут. На лавку самое то, футболист с опытом игры в ПЛ

    • Роман 2014-08-30 22:09:10 ответить

      Ну а кто поедет в сибирь? потолок з/п 300 тыс. ну и смысл ехать сюда. А наши молодцы,деньги не потратив набрали команду

    • Роман Рябов 2014-09-01 22:02:44 ответить

      Где ж, вы, такие активисты-то, во время матчей Томи-2 гуляете? Там подавляющее большиство игроков родом из Томска. А то в интернетах мы все такие активные - наберите своих, мы за них поболеем! А на практике, за своих болеть ходят триста-четыреста человек. Стыдно должно быть!

  • Александр 2014-08-31 19:06:09 ответить

    Слова нет молодцы. Только ради чего это? Что бы даже Сибири проигрывать? И что толку то? Дублеров перевести в основу тоже деньги не нужны... А вот смысл набирать бесплатно тех кто даже во ФНЛ на лавке только годен сидеть если задачи выход в РФПЛ? Логика должно быть тут не применима...

  • Александр 2014-08-31 19:14:23 ответить

    Они 3й год комплектуются без денег. И почему то до этого находились приличные игроки готовые приехать... И сейчас их найти можно, вот только каким то волшебным образом приличных стали отпускать, а набирать статистов. Которые толком то принять мяч не могут.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?