Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Обзор матча "Томь" - "Луч-Энергия" (Владивосток) 12 Апр 01:21

Обзор матча "Томь" - "Луч-Энергия" (Владивосток)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 31-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Томь" - "Луч-Энергия", который завершился поражением нашей команды со счетом 0:2.

4216
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Slava Meier 2016-04-12 00:42:14 ответить

    Ребята, не слушайте выкрики досады- Мы с Вами, Мы в вас Верим! Все получится, главное биться и не опускать руки! Томск вперёд!!

    • Роман 2016-04-12 01:32:55 ответить

      А ничё, что на нас наши игроки просто ""НАКАКАЛИ" ????А????!!!! Ну не опускай, а они опустили.... и не только рууки, но и нас, болельщиков , тоже опустили...... поэтому ротик закрой....

  • sergey 2016-04-12 01:00:23 ответить

    даже Фаны уже на футбол все меньше и меньше ходят, дожили! Позор! В отставку Непомнящего!

  • Роман 2016-04-12 01:43:52 ответить

    Чё, есть у кого-нибудь ещё вопросы???? До свидос, амигос.....

  • Денчик Скаживамвсё 2016-04-12 13:08:44 ответить

    Сливают игру за игрой....откровенно сливают. И тут дело не в команде-игроках,а в руководстве-спонсорах ,ну нет денег у нас на Премьер лигу,НЕТУ!!!! Займём в этом году "почётное" 3-е место и попадём на Крылья ,Кубань спасётся (там есть кому забивать-играть) а там....вспомним прошлый год>.....в Самаре нас вынесут...дома выиграем....но по разнице мячей останемся в первом дивизионе.Интересно будет посмотреть как будет играть Спартак-2 с Уфой...Волгарь как я понял тоже по тихому сливается....(принял выжидающею позицию)Кто сейчас готов к Вышке,так это Армавир,всех купит ...всех продаст...(Волгарь Газовик Балтика.......ТОМЬ)Не удивлюсь если они останутся в ФНЛ и в следующем сезоне будут бороться за 1-4е места,на ровне с Томью. Жалко в этой истории только Кузьмича...он откровенно хороший тренер.....который в нужный момент может поставить игру и настроить команду...но дали команду сверху...Остаёмся зимовать...В первом дивизионе...... P.S В конце хочу сказать,это лично моё мнение и оно может не совпадать с вашим ,но это моё право.

  • Kuper 2016-04-12 19:21:57 ответить

    Кузьмич отличный специалист, которых в нашем футболе единицы!!! Проблема в игроках, набрали какой могли сброд, который ни одной команде в фнл не нужен, а здесь добрый дядя Жвачкин им бабосы пообещал! Съездили на Кипр, погрели булки на халяву и ждут следующего начала сезона! Нафиг им премьер лига!!! Они там даже в дубль никому не нужны!!!

  • aleksfakel 2016-04-13 08:39:32 ответить

    Непомнящий-плохой специалист. Хватит его выгораживать. Скажу больше. С его приходом футбол в Томске умер. При нем команда вылетела из премьер -лиги. Передня вывел команду в ПЛ , И тут при его активном участии команда опять вылетает. И это хороший специалист ? В команде бардак !!! Развел панибратство.Дисциплина = 0.И до него не доходит,что надо уходить, Нет будет сидеть до последнего ,как Давыдов, пока болельщики за шиворот не выкинут!!!!! Губернатор сделал большую ошибку ,пригласив такого "специалиста" !!!!!!!

  • sergey 2016-04-13 12:00:37 ответить

    aleksfakel, полностью с тобой согласен! Непомнящий убил весь тот успех, к которому шел томский футбол все эти годы, уже никто не вспоминает выход в РФПЛ и по-настоящему великие победы над Зенитом и другими командами высшей лиги! Виной тому бесхребетная и беззубая игра команды при Непомнящем, сейчас только вспоминаешь антирекорд команды при Непомнящем (не могли забить ГОЛ более 10 матчей) последующий вылет команды, а также нелепые попытки выхода команды через стыковые матчи в прошлом году и как видимо в этом! Гнать Непомнящего поганой метлой из команды, Нам такой "Специалист" не нужен. А Защитников прошу заткнутся, иначе вы становитесь невольными участниками гибели томского футбола!

  • GAS 2016-04-13 12:28:36 ответить